Прочие взаимоотношения
Я не хочу ребенка. Может, я ненормальная?
Живем с мужем пять лет. Мне всегда не нравились дети и я решила: у меня их не будет. Год назад случилась беременность, но все закончилось для меня хорошо: выкидыш. . Муж, конечно, расстроился. Но я точно знала, со мной это произошло только потому, что детей мне не нужно. Мои молитвы были услышаны. Радовалась. Супруг детей хочет, и мечтает однажды стать отцом. На этой почве у нас конфликт. Он даже нашел другую женщину (я писала это в одной из тем), Как мне быть? :цонфюсед:
Понятны расстройства вашего мужчины по этому поводу. Ведь ему хочется продолжать род, хочется наследника, это естественное желание. Ну вы же любите своего мужа? Так сделайте ему такой подарок, чем потом будете жалеть, что он ушел к другой. . Да и, возможно, к вам еще придут чувства материнские.
Почему до свадьбы не решили с ним этот вопрос? А так- подло поступаете. Отпустите человека к женщине, которая ему родит, а сами живите в своё удовольствие.
Это нормально.
Только я не понял, зачем тебе муж?
Пожалейте детей, не рожайте никого. Скорее всего вам нужно найти другого мужчину, от которого вы захотите иметь детей, либо который разделяет ваши цхилдфрее-дские настроения.
Думаю да, если он знал ваш настрой на детей, зачем вы поженились тогда? смысл брака в продолжении рода, я вас не осуждаю, но если вы хотите быть одной зачем вам муж?
быть одиночкой
*** Наталья. Дорогая Таня! Это сама знаешь, что так будет живя в браке и зря так живешь думая о бездетности, хотя это ты, еще не повзрослела до семейной жизни. И мужа в силе понять, норма жизни, для него и ты в реалии в будущем, можешь жить одна, раз такая эгоистка. Только помни и ты, что после скажешь своему ребенку в нави, после одра твоего. Встретишься с ним, в обязательном порядке, там предоставят встречу. Пишу тебе так, потому что, это жизнь живая и зная то, что страдать всем вам и долго.