Прочие взаимоотношения
хочу ребенка от другого мужчины
Мой муж бесплоден и никогда не сможет иметь детей...а я хочу ребенка от здорового чеовека... Я здоровая и могу родить от кого угодно... мой муж непротив если кто то согласится зачат ребенка... буду очень рада.. Мне 33 года, замужем 3 года, а мужу 28 лет...
Это ваше с мужем личное дело. Если денег на искусственное оплодотворение нет, а ребенка вы оба хотите и муж не возражает - ищите вместе подходящую кандидатуру. Только сразу оговорите с ним, что на ребенка он вообще никогда претензий иметь не будет и вообще сразу же забудет о своем отцовстве - дабы потом избежать проблем в будущем и не подорвать психику ребенку. А еще лучше, если этот отец будет вообще далеко-далеко от вас и никогда даже не сможет вас найти.
Но вот через интернет искать - не стоит. Это очень рискованное дело.
У нас есть знакомая семья, где муж также был бесплоден. Жена работала медсестрой на Кубе. И они договорились, что даже никому не скажут, что это не его ребенок. Так и воспитал, как своего сына.
Удачи вашей семье, взаимопонимания и счастья.
это не проблема.... тем более все согласны....
бальная)) зачатие в больнице происходит )а то что ты предлогаешь секс на стороне (И тем более если для важен именно ребенок а не сама семья ) то хреново дело
А в центр планирования на хотели бы обратиться. Мне кажеться там вам точно помогут.
На Ваш вопрос сразу два встречных: какие у Вас требования, а второй тем кто будет откликаться - Что вас сподвигло согласиться :)
А искуственное оплодотворение?
А о ребенке ты подумала? Это не игрушка. Родословные корни надо знать до 7 колена и детям передавать, это все влияет на их судьбу. Сначала изучи последствия своего возможного решения, а потом делай. Может твое предназначение и не в воспитании детей?