Прочие взаимоотношения

Моего внука хотят забрать в Армию,он просит дать ему мои "похоронные"деньги на взятку,чтобы не идти.Как думаете,отдать?

Ну, помру коль, хоть как-нибудь да похоронят, а внук-то он любимый, а там дедовщина.Надо его от Армии-то защитить, да?
А куда берут? на таможню наркотики вынюхивать???? отмажь, а то пристрастится.

А вообще, помоему врет, для собак обязательной службы нет. Так что наверняка на сахарные косточки деньги промотает.
Лариса Хомутинникова
Лучший ответ
я бы даже заняла ещё ! и обязательно бы отдала !
Елена Валиева Вы что действительно так считаете!!??
не давай
пусть честь отдаст.... РОДИНЕ....
Купи ему военный поводок и ошейник.. .
Оформь контракт с министерством обороны на охрану твоего дома, как национального достояния с правом призывать достойных граждан мужского пола до 20 лет к данной службе... и пусть служит дома.. .
И волки сыты, и овцы целы... и деньги сохранишь!
Max Svobodnyi
хыы)) ) ну если для похорон отложены денежки для собственного склепа их черного мрамора - то пожалуй хватит) а если планируется так, скромненько стоит врздержаться)
Жалгас Исан
Убивать таких козлов надо!
Нина Гусельникова Ты чЁ, дядя!!!
Я те щас с ноги по челюсти как врежу!!!
Моего внука не сметь убивать!!!!
:)))))
Ни в коем случае! Я бы себе на месте внука никогда этого не простил. Мужчина не долже прятаться под юбку матери или еще хуже бабушки, тем более что служить то всего год.
отдай, внук то любимый, а армия щас ...Г.... пи.... пи.... пи))) )
Said Zair
В армии сейчас служат 1 год, и порядке стали наамного строже, чем 3-5 лет назад.
В жизни масса разных проблем возникнет и от всего отмазывать будете? А мама с папой где?
Erik Saakov
пусть служит!!!! а то так и будет просить!! ! а похоронить потом забудет!!!!
И снова резкий перепад! Пусть служит! солдат спит, служба идет!
*** Влад***
Внук так эгоистом и останется с вашей помощью.
не давай, пусть в армии мужчиной станет
Канешшшшно!
И еще няню ему нанять, и телохранителя!
И сопровождать его везде и всегда, чтоб вырос БАБУШКИН ВНУЧОЧЕК....
Не ври. . в армию тока породистых псов берут..:))))) ПриФФ!!
Если он на гражданке человек, так и в армии человеком будет, а не "духом". Большенство из тех кого родители "отмазали" потом им на шею сели. Я своего брата отправила в институт МВД и теперь горжусь им.