Прочие взаимоотношения

Скоро я еду на море. Мой парень отвезет меня до автобуса, но за это он просит деньги на бензин. Что вы об этом думаете??

жмот, подумай что дальше будет. твой парень должен провожать тебя а не выполнять роль такси. а может у него напряг с деньгами и он в другой ситуации так бы не поступил? спроси напрямую его об этом. а я бы на твоем месте при нем достала мобильник позвонила в такси, я лучше заплачу чужому человеку, чем жмоту
Татьяна Повышева
Лучший ответ
Это - шутка, Проверка на вшивость.
Он хочит посмотреть на твою реакцию.
А, народ, слюной исходит. .
У парня, просто есть чувство Юмора...
Богдан Сердюк
Жлоб!! ! (((((
***erl@n Ibrashov***
Лох и я думаю это не ваш парень. Просто извозчик. Простите за прямоту.
А сколько интересно, он тебе за ночь платит...? Странные у Вас отношения ...
Abdusalom Rahimov
Богдан Сердюк А,может - она - ему?
Приехали!!! А Вы то сами как думаете?
Vlada Lysova
Бедненький совсем обнищал.... блин во парни пошли...
Возьми такси.. или доберись как то, но без его помощи
на хрена тебе такое жадное создание. или бедное. возьми такси
какой ужас. бросаи его. представь как будете жить вместе
мне смешно!
Андрюха .
может у него совсем нет денег и совсем нет бензина?? ? если есть, то жмооот...
Kostya Vasilenko
жмот, терпеть не могу таких, скажи - меня друг (какой-нибудь) бесплатно отвезет и уж лучше сама доберись хоть спомощью такси
обалдеть.... ничего не хочешь поменять в своей жизни?
Нұргүл!! !
не, ну одна гопота вокруг!! ! ((( совсем оборзели мужики!! ! пошли его на работу деньги зарабатывать!!!
Оксана Попова
так лучше уж на такси! всем хорошо и удобно!))
Богдан Сердюк Такси хорошо,а рикша - Лучше!!!
Мое мнение - ненормально это как-то.
Sabden Abubakirov
да уж.
ничего не скажешь, есть такие кадры.
скажи ему спасибо что предложил свою помощь, но я не хочу тебя напрягать.
лучше я на такси съезжу.
нах он тебе жмот такой нужен?? ? он у тебя еще времени обратно не просит проведенное с тобой?
Rolls-Royce Phantom
это от зависти, что ты едешь на море
Nazira Kaldibayeva
И думать нечего, - не парень он тебе вовсе, а обычный таксист!
ju
juliwww00
Наталия Прохорова а если на еду деньги просит....тогда кто???)))))))
Жесть, вот это мужчина!! ! гнать такого надо..
ненаю даже что сказать. . парень и деньги попросит. . ето пипец. . нет слов.. . жадина, а не парень
Tatyana Skorochodova
я думаю это прото жлоб какой то...
Гульнара Ngs