Прочие взаимоотношения
Стесняюсь ехать на море с парнем. Очень хочу поехать и думаю что толстая. Плачу много дней уже, похудеть ни как не могу.

хрен ли плакать. жрать меньше надо а не плакать
Так действительно толстая, от того что ты будешь плакать стройнее не станешь, спорт тебе в помощь и диета....
Дмитрий Мануилов
Спасибо, но когда ним заниматься если всегда только работа с утра до ночи с 8 - 23.
Похудеть просто. Начнёте бегать, быстро похудеете.
Дмитрий Мануилов
Не когда я всегда на работе с утра до ночи. а на море ехать уже 1 августа
Дмитрий Мануилов
15 и то и больше
да ты там похудеешь, загоришь, станешь красавица, едь и не думай
Так у тебя там уже и муж, и ребенок. И с парнем секс наверное был - чего стесняться уже?
Дмитрий Мануилов
нет парень гражданский брак
Ты же нравишься ему? Раздеваешься перед ним.
Дмитрий Мануилов
Да ему все нравиться он считает что я отличная
Дмитрий Мануилов
не знаю, комплексую сильно что жирная
Если он с тобой встречается, значит ты ему нравишься такой какая ты есть. И тем более, ты не толстая. Не разрушай себе жизнь дурацкими комплексами.
Сергей Курамин
не толстая? вы серьезно?)))
глупости, едь конечно
Вечно мы паникуем, не спросив мнения мужчины)
нормальная
nergy Diet - сбалансированное питание, белково-углеводные коктейли, содержат витамины, минералы, клетчатку.
Очень подходит как тем у кого нет времени нормально питаться (выпить коктейль на обеде на работе гораздо удобнее и вкуснее чем тащить с собой в контейнерах еду, либо перекусывать всякими фастфудом).
Подходит тем, кто хочет скинуть не торопясь, особо не ущемляя себя в еде.
Так же подходит тем кому нужно сильно похудеть за короткий срок, если пить ED строго по программе для похудения - за неделю реально скинуть 5кг, за месяц 10-15кг (!!!)
Плюс ко всему это гораздо полезнее чем сидеть на диете. Одна порция ED полностью заменяет полноценный прием пищи, равна 230ккал.
Купить в офисе коктейль можно только при наличии айди! Запишите мой номер для покупки в офисе: 007-622727 И указывайте его при регистрации на сайте nlstar.com
Energy Diet создан на основе компонентов природного происхождения. Это сбалансированный «идеальный» продукт питания, в котором разумно сочетаются необходимые организму человека компоненты☝
Пройдя через программы ED или даже просто введя Energy Diet в свой рацион на завтрак или ужин, многие обнаруживают, что неразумная тяга к майонезу, кетчупу, конфетам начинает поддаваться контролю)) Правильное питание ведет к тому, что мы начинаем, сами того не замечая, исправлять вредные пищевые привычки.) Energy Diet не вытесняет с нашего стола обычную еду, он помогает относиться к своему рациону разумно!))
Все кто хочет узнать больше о продукте, получить мою программу для похудения или набора мышечной массы и работать с нами в нашей структуре - пишите в ватсап 89628118044 или на почту