Прочие взаимоотношения

Стоит ли ехать на море если знаешь что отвезёшь все деньги и в кредит залезешь! Но зато в твоей жизни будет 4 дня прекрас

Конечно стоит, все бабло в мире не заработаешь, а там можно оторваться по полной и какие воспоминания останутся ммм.
Ольга Павлюк
Лучший ответ
есть другой вариант - найди не такое дорогое море)))
Мария Боева
у нас в РФ много хороших рек... и особенно озер, на кой черт ехать за границу и в попу планеты, чтобы сделать все тоже самое)))
Слоутський Сбк
да.. только если мысли о кредите отдых не омрачат
Не стОит, тем более в кредит залезать. Воспоминания могут оказаться не такими уж прекрасными.
кредит на отдых?. . это пипец, товарищи..
Влад Царенко
Евгений Рахматуллин Согласна,но так получилось что накопленые средства ушли на другое дело!
Хочешь я вместо тебя съезжу
не стоит. я не поеду например. ноги больные и не выдержат такого переезда.
Татьяна Савина
Евгений Рахматуллин Лечитесь! А на следущий год ух! Со здоровыми ногами!!!
М ы все такие материальные .) Я сама .. лучше ремонт в доме сделаю, чем куда поехать, но с другой стороны... просто смена климата ...и .. море ощущений...) Живу на море, но с начала сезона была пару раз . все работа ...куда ж мне билет брать ?!)))))
Юра Митрофанов
Orif Usmonov вы там вообще не купаетесь? просто раньше с мальчиком общалась, который в одессе живет, так он вообще несколько лет в море не купался
Найди вариант по карману..
не стоит
а вообще сестра рассказывала, что они ездили на море на машине, жили на берегу, а мылись у местных жителей. я думаю, что это все таки лучше, чем брать кредит на каких то 4 дня.
Катя Фатеева
из за 4 дней нет, вот дней 10 другое дело
Анна Шпистер
Евгений Рахматуллин Ограничена временем!Работа!
наверное стоит, но я не езжу, жаба душит)))
600 рублей с питанием в день на Тамани в Веселовке!
а, что же ты на море 4 дня будешь делать?
Я бы за такое время, 10.000 не успела-бы потратить)
не, ну если твой норме стоит сутки 1.500-2.000
То, тогда все может быть, а так)
нет. тем более 4 дня каких-то.