Прочие взаимоотношения

Есть деньги,дорогая машина и раскошная квартира--все женщины твои?А если нет этого ты один?Как это так?А?Рассказывайте))

Stasya Rep
это правда! а все остальное - сказки про любоф, про рай в шалаше, про любимый рядом - это все лапша на ушах, тока успевай стряхивать)
Андрей Загоруйко
Лучший ответ
Именно так, а что странного?
Деньги - сильнейший половой аттрактант. Знаешь, почему? Потому что самка инстинктивно ищет наиболее успешного самца, чтобы он смог обеспечить ей и потомству безбедную жизнь в условиях высокой конкуренции. А деньги - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КРИТЕРИЙ УСПЕШНОСТИ человека в обществе)) Так чему же ты удивляешься? Все же происходит на уровне инстинктов! Точно так же как самка тетерева ищет себе самца с самым ярким оперением, так и самка человека ищет себе самца с самым ярким "оперением" - хорошей машиной, и лучше, если не одной, квартирой, и лучше, если не одной, дачей, деньгами и так далее)))
Stasya Rep Иначе говоря--женщины не относятся к людям--это чисто животное,которым движут инстинкты?
Это жизнь. . А не рассказ
Олег Гаджилов
Да вот лучше одному подохнуть чем всю жизнь осознавать что твоя избранница с тобой только из-за денег.
Stasya Rep А разве другие бабы есть в наше время?
Макс, смажь качели, хватит скрипеть уже.)))
да, это так.... но смысл жизни в одной единственной.
Конечно так. А вы как хотели? Все решают деньги. Есть они - есть счастье, нету их - вы несчастны.
Да вот так...
Либо есть еще два варианта:
Ты гениален, и у тебя есть что-то, чего нет у других, и последний вариант, самый редкий вид:
-просто любовь.
Stasya Rep Я последний вариант,но у женщин такого никогда не видел!