Прочие взаимоотношения
Мне плохо тут... Плачу каждый день...
Я живу в Саудовской Аравии (Эр Рияд) уже год потому что мои родители нашли тут работу. И самое страшное, они говорят, что мы тут будем жить еще долгое время! Я несовершеннолетняя, мне 15, и я не могу уехать отсюда сама. Мы посещали за этот год Украину только 2 несчастных раза! Дело в том, что мне тут очень плохо, я не переношу жару совсем, а тут летом бывает +50, дышать вообще нечем... Меня постоянно тошнит, да и сейчас на дворе 25 градусов, для меня много... Плюс языка арабского не знаю, только английский, друзей тут у меня толком и нет, только один друг и то ему аж 20 лет и разница в возрасте ощущается (но я его ценю, потому что он мой единственный друг тут), в школе ко мне относятся с презрением и учителя требуют покрывать голову (я не мусульманка даже, и школа англоязычная), хотя разрешили не покрывать по закону королевства ...Моя жизнь это страшный сон, а ведь до 18 еще далеко, а я так хочу жить нормальной жизнью в свой подростковый возраст! Гулять с друзьями после школы, влюбляться... Ездить на море, как раньше, а то мы съездили один раз в бассейн Макарем в Джидде и все, на Дубай и другие ближайшие страны у родителей денег пока нет, я их понимаю, но все таки... Что мне делать, как их уговорить?... Мама сказала что сейчас они не хотят никуда кроме КСА... Мне очень нужен ваш совет, девочки... Я плачу каждый день...
Общайся в интернете.. все так делают те кто за границей живут. Делись с нами в виде вопросов чего там с тобой. Проси совета, переписывайся с нами в коментах. Дотянешь до 18ти летия. А поступать на какой факультет в какой вуз и страну собираешься? На их форум иди и тоже заводи уже дружбу
Акжол Бекмагамбетов
Спасибо. Хочу где то в Европе:))
У вас выбор небольшой, как и у всех в таком возрасте. Советую найти любимое занятие, учиться и зарабатывать деньги на переезд.
Конечно можете пригрозить предкам суицидом для полного хардкора, но это так в крайнем случае.
Не все люди получают удовольствие от жизни, тут уж ничего не сделаешь. Ищи, может быть найдёшь друзей.
да ладно... осталось пару лет и поедешь поступать в Киев
Жара это пипец, как тут помочь-то. Если знаете инглиш, то как насчёт переехать в Европу в какую-нибудь школу? В разных странах есть программы обмена школьниками с проживанием в семьях.
Это у вас при рождении ребенка ему кидают на счет 5 000$?
А меня чуть в тюрьму не посадили за то что я мед осмотр на права не правильно прошел...
Сейчас у меня нет денег на зимнюю обувь и я замерзаю от холода, я лишился работы, жилья, девушки, и не выхожу из дома уже четвертый месяц из за моей до ужаса потрепоной одежды, мне пришлось вернуться к матери в глухую деревню, у меня долг 25 000 и мать на меня арет каждый ебан*й день!
Отец у меня алко нарик, который не живет с нами и не помогает, а родственникам плевать на меня, моя мать получает з. п. 8000 в месяц. Нас трое живет на 8000. Мне 23 года.
Теперь прочитай это еще раз, и радуйся, что у тебя есть одежда.
Влюблятся она 6лять хочет!
Акжол Бекмагамбетов
Не обесценивай чужие проблемы, и может хоть тогда тебя пожалеют)