Прочие взаимоотношения
Когда просить деньги до или после секса?
после
Если он не кончил.. ты должна будешь)))))
я обычно прошу за месяц до секса, чтобы проценты набежали, а потом отказываю и возвращаю деньги обратно
Проси во время минета
в процессе его )))))))))))))
фууууууууууууууууу
Моя знакомая всегда брала деньги после секса, во первых только проститутки профессиональные берут деньги вперед, во вторых теряется доверие к клиенту и психологический контакт с клиентом . Такой клиент может себе потом позволить все что угодно сделать с проституткой, оскорбить связать ее ремнем и допустить не оговоренные виды секса. Одна моя знакомая была даже лишила анальной девственности, после того как деньги ей передали вперед . Назад деньги не вернешь, а отрабатывать надо . Вот и пришлось ей всю ночь работать (((( . Если бы не взяла деньги могла бы смело послать его лесом и уйти куда глаза глядят . Вот так то бывает! Не когда не берите деньги вперед !
Вместо.
Предлагайте деньги до секса. Мужчине может не понравится с вами, а вот Деньги - они Всегда Деньги!
И до и после ))))))))))))))))))))))))
это тебе сутенер твой объяснить должен спроси у него
Исходя из опыта профессиональных проституток, деньги лучше и просить, и брать до секса. Пока "сперма на уши давит" , мужики на много большую сумму соглашаются, чем когда они уже удовлетворены. Удачи на новом поприще!
Секс за деньги, мерзость.