Прочие взаимоотношения
Нормально ли это, если девушка иногда просит деньги, и при этом сама зарабатывает? Даёте ли сами?
Смотря какие критерии нормальности ) Тут желательно бы знать на какие цели она просит деньги, если у неё самой с финансами больших проблем нет, то очевидно это не особо корректно с её стороны, равно как и тебе не корректно ей давать деньги. Ну ты сам подумай своей головой, давать деньги просто потому что она девушка и мужчина якобы должен ей чего то давать, это довольно прохладная идея лишённая здравого смысла.
Алёна ***
У них у всех такая логика, они в отношения вступают для того что бы дополнительные деньги иметь. Причем говорят раз ты мой парень, значит должен.
Павел Мочалов
Я против паразитизма, не думаю что нужно позволять это, не нравится свободны
это бытовая проституция
Алёна ***
Увы, воспитали так и влияние подруг.
Ненормально, конечно. Либо у вас общий бюджет, либо никак.
Аленям добавлю, что в вопросе говорится даже не о ЖЕНЕ, а о некой ДЕВУШКЕ. И не путайте Оленя (благородное животное) с Аленем (недалеким, тупым подкаблучником).
Я вам когда то давал ответ где упомянул систему "одних ворот".
Для многих БАБ это вполне норма, то что вы описываете в своем вопросе. А если перевернуть эту ситуацию в обратном направлении где парень будет просить денег у девушке при этом он сам зарабатывает, то вам эти же БАБы ответят, что это НЕ НОРМАЛЬНО, да и вообще с потрохами сожрут.
Почему? Да все просто! Они понятия и нормы подгоняют лишь в свою пользу.
А я лично считаю это не нормой на сегодняшний день. Никогда не давал такой денег. Стала она мне женой и я о чем то жалею? Нет, ушла и после встречал таких не раз. А я не занимаюсь такого рода благотворительностью.
Для меня абсолютно нормально дать ей денег, ведь з/п у ней меньше, а потребностей на всякие женские штучки больше.
P/s не олень!
Ну, я зарабатываю раза в 4 больше своей девушки, поэтому да, иногда даю ей деньги.
это НОРМАЛЬНО!
Ольга Дорофеева
Почему?
Это деньги за минет . Нормально
Алёна ***
Так это девушка приравнивает себя к проститутке тогда