Вопрос морали опустим. Уже есть, как есть. Да и на комментарии с "ярлыками" мне пофиг, не можете ничего умного посоветовать-проходите мимо. У меня хорошая работа, я вполне самостоятельная дама, но немного прихватил финансовый кризис. Хочу купить норковую шубу-дорогую, не фуфло, 2/3 суммы есть, а 1/3 не хватает.
Он мне раньше помогал финансово иногда, а потом перестал, да и я не настаивала, тк сама могу себя обеспечить.
Но, вот сейчас мне хочется эту шубку, так какими словами обольстить, чтоб он помог мне её приобрести?
Да, и мы немного в ссоре. Что ему мурлыкать: люблю, скучаю, ты самый лучший?
Девочки, у кого был такой опыт?
Прочие взаимоотношения
Стоит ли просить деньги у женатого любовника?
Тебе надо учесть, что у него тоже может быть сейчас финансовый кризис... Поэтому осторожно можешь сказать, что шубка очень нравится, но немного денег не хватает. Причем так, чтобы это не выглядело специально, а пришлось как бы к слову, навести надо аккуратно его самого на тему, типа что-то обсуждали, перешли на темы одежды, что-то пообсуждали, и тут ты: "А вот, ты знаешь, я тут случайно увидела такую красивую шубку" - и так романтично голая в койке потянулась, как будто просто так вспомнила, - "Да вот немного денег не хватает", - и опять какую-нибудь паузу, вроде и не надо - "Я бы, конечно, сама купила, да, боюсь, уйдет... " и так далее, только не форсируя! Если сразу не среагирует, то не настаивай. Мурлыкать насчет "лучший" и "люблю" ничего не надо, междуножьем просто получше работай в койке при следующем свидании, вот и весь секрет...
Нет.
И не блуди больше! А то ведь, грехи низводят человека в ад...
Нравится быть проституткой?
Надо прямо говорить: хочу шубу, трахаться буду только за баблосы на шубу. А что? Нормально. Тебе пойдёт такая цигейка.
Если пользуется. обязан платить!
Лилия Рахмаева
а она им не пользуется? че за хуйню ты несешь?
Просто попросить помочь. Если не захочет, то ничем не обольстить. Мне кажется, нужно просто просить, когда человек в хорошем расположении духа.
П. С. заранее смирись, что он откажет.
И после этого бабы ещё лезут в политику и заявляют о равноправии! ПЗДЦ, слов нет...
ибать как развела пацана )
Шлюха
Владимир Глухов
а он кто? Если она свободна а он женат и гуляет?
Если не платит, то Ваше время прошло...
Попроси, если любит\есть возможность - почему бы не дать.
На что он "клюёт" на то и надо ловить - тебе виднее.
Валера Александрович
Спасибо!
Башлять вообще не надо, настоящие профи ебут чисто на "базаре". Цветы, конфеты - вполне достаточно, остальное от умения зависит. Да и купить в Китае можно. То что у нас 200 т. р. стоит там 70 . Наши предприниматели очень ленивые и жадные. Я бы им не давал денег. А в китай на денёк Бы слетал в Урумчи есть рейсы? Из Москвы вообще полно рейсов. И вообще тебе за блядство шуба не полагается
Пипец бабы опустились
он сам купить и подарить должен
быстро и безоговорочно
нет, не стоит просить, лучше купи ему новую машину, ты ведь им пользуешься.
Сколько же на эту дорогую шубку убили норок...
А вы подумайте о своем поведении в принципе))) И это, кстати, умный совет;)
Стоит