Прочие взаимоотношения

Женатый любовник психанул

Женатый любовник на меня психанул из за того что я ему сказала что у меня появился молодой человек.Хотя до этого говорил что при любом расскладе останемся друзьями,написал что бы я его удалила не писала и не звонила,пока.И что думать?Неужели какие то чувства у него ко мне,или просто нашёл способ как от меня отвязаться?
Странный он.
Изначально было известно, что он трахает жену, тебя и возможно еще кого-то.
У тебя есть те же права: даешь ему и кроме него, еще кому посчитаешь нужным.
Ты ведь ему не отказывала?
Андрей Звонарев
Лучший ответ
Татьяна Морозова Чего странный? Он видит, что она пойдет на уступки, вот и качает права) Ему не страшно, что его пошлют, у него жена есть))
ему уже без тебя стало хватать.. и тебе подфартило-...
Павел Попов
Он вас отпускает - радуйтесь!
Я Мо
А накуй ты нужна шлюха?)
Ты подорвала его эго, он-то думал, что первый трахаль на деревне и после него тебе ни одного больше не понадобится.
конечно чувства. женатые ведь тоже люди. мой вот тож мне звонит
Хувайдо Шайхонов Ой, а кто то ангелом прикидывался недавно. )))))))
А не надо было быть дурой.
E*
Ejanali *-*-*-*
Вам виднее, вопрос точно не для народа....
Татьяна Котова
Привязанность к тебе всё равно возникла. Так что обидно было слышать такое.
А сама то чего хочешь?)
Чувства не к тебе, а к себе. Его слегка бомбануло от того, что корона упала. Задело его самооценку, он же в своем мире считал, что ты живешь только им. Ну в принципе он действительно может сказать, что его это не устраивает, а на твоем месте правильнее сказать ему "Ну и пока тогда". Но ты его уже присвоила и вряд ли откажешься, иначе бы не размышляла сейчас о его чувствах. Короче судьба тебе куковать любовницей у женатика без надежды на счастливую личную жизнь, только если он вдруг тебя действительно бросит уже вне зависимости от того, на какие условия ты еще готова будешь согласиться.
Равновариантно