Пожалуйста только без моралей! Это жизнь... муж мой абьюзер, унижает, обзывает, поднимал руку и висел на сайтах знакомств .уйти некуда. квартиру снимать дорого, няню нанимать... к родителям не хочу . Обузой быть да и сидеть в посёлке где 5 человек осталось.
Я замужем, маленький ребёнок, он тоже женат, тоже ребёнок но постарше
У него свой бизнес
Мы из разных городов ни разу не виделись
Хочет прилететь осенью.
Скидывает мне приличные суммы, говорит сходи на фитнес, в салон, ноготочки, массаж, если с мужем отношения стали хуже -сниму тебе квартиру потом куплю, ты под моей защитой и обеспечением
Тебе не придётся со мной работать
Безусловно, разговариваем на тему секса, но при этом интересуется жизнью, разговариваем на разные темы
Комплименты, признание в любви, ты моя.. я тебя заберу спасу от мужа
Когда говорю что «ты женат»
Он ответил «это временно»
И ты замужем тоже временно
Ты будешь моей а я твоим
Стараюсь наши отношения превратить в реальность
Да, ребят я все понимаю что это слова и бла бла бла бла и надо смотреть на поступки
Дааа, но не просто так он кидает мне такие суммы денег, хочет квартиру снять
Забрать к себе
Говорил «если что-жду вас у себя как родных и тебя и сыночка, я буду хорошим папой твоему сыну, мужем любовником и другом»
Помогите разобраться пожалуйста
Как думаете уйдёт он от жены?
Говорил что жена не ценит того что он делает для неё,у неё и айфоны и ноуты и шубы с машинами а она не ценит
А мне нужно просто УВАЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ
Т к со своим мужем я этого не получаю
Я у него мразь скотина сволочь
Прочие взаимоотношения
Женатый любовник Разведётся или нет?
тролль
если он бизнесмен, значит хозяин своему слову и если тебе пообещал, что вы будете вместе, то так оно и будет
Светлана Эргардт
Он руководитель компании и гениральный директор
Какая Вы наивная. Да все гулящие женатики врут, что жена плохая, не ценит и о разводе))). Запомните гулящий мужик гуляет с любой женой, Вы не станете исключением
Смешное какое откровение. Любовник есть, но живьём она его ни разу не видела. Вирт-секс? Денег скидывает по её словам дофига, но для того, чтобы снять хотя бы комнату их не достаточно. Полнейший бред. И не настолько тебе плохо, раз до сих пор с мужем живёшь. Когда человеку действительно плохо он даже в тундру убежит, чтобы не жить в аду. А для тебя ужас поехать к родителям, там скучно и народу нет.
Ну, может не уйдет, но если ты получишь плюсы от отношений, это уже хорошо
Вы и правда наивная для иногороднего женатого.... знающего что и Вы замужем самое реальное сыграть свою роль любовника ...приехать вдуть и свалить а вот Вы можете натворить делов и с разводами и разменами.... раньше времени
90% из того, что говорит женатый мужчина своей любовнице - ложь, в которую как ни странно он и сам часто верит. Просто ему удобно -дома жена с борщами и котлетами растит его детей, а на квартире- красивая молодая любовница всегда улыбается и не создает проблем, плохо ли? Статистика в- вещь упрямая, только 5% женатых мужчин уходят от жен к любовницам и далеко не всегда это будет счастливый брак. Если он покинул жену один раз, то нет гарантии, что через 5-10 лет он точно также не покинет и вас в пользу снова более молодой особы.
Вряд ли разведется. Скажите что совсем уже все плохо и пусть снимет вам квартиру. А работать наоборот надо, иначе вы никогда на ноги не встанете.
Светлана Эргардт
А как вы поняли? Из каких слов? Просто интересно
Сама пытаюсь понять
Напрямую же не спросишь
Отвечает «это временно»
Сама пытаюсь понять
Напрямую же не спросишь
Отвечает «это временно»
Нет, конечно. Если бы он хотел развестись с женой, он бы давно это сделал!!! Ему ещё одна жена не нужна, есть уже одна. Он хочет сделать вас любовницей (содержанкой) и пока это только его мечты и желания. У вас с ним ещё секса не было (может ему не понравится с вами кувыркаться). Со временем ему всё это наскучит, надоест, он с вами наиграется в благородного рыцаря-спасателя и потом даст под зад коленом... И останетесь вы у разбитого корыта, как та старуха из сказки о "Золотой рыбке". У вас сценарий, поведение жертвы - иначе бы вы не выбрали себе в мужья абьюзера. А жертва как поступает? Кто пожалеет, кто приголубит к тому она и бежит... Вам нужно не к мифическому любовнику бежать, а к хорошему психологу!
*Кстати, всего 3-5 % мужчин уходят из семьи к своим любовницам... это ничтожно мало... надеяться на то, что ты попадёшь в этот процент, глупо и недальновидно! *
лохушки) сначала он тебя прикормит, денег даст 20 штук. а потом ты для него кредит возьмешь тысяч на 500 и накроется его любовь медным тазом вместе с твоими деньгами)
Объяви ему срок, сколько-то месяцев, полгода, что если он за это время не разведётся то между вами всё закончено. И по факту, если он это за объявленный период не сделает, то значит он балабол и все его слова это пустое. И такие люди, обычно никуда от жён в итоге не уходят, что бы они про них не рассказывали о том как им сложно, какие у них плохие отношения и т. д.
Если человек серьёзно к тебе относится то он свои слова будет подтверждать делом.
А в рамках ваших отношений - самое важное дело, это его развод.
Да нету у тебя любовника.
Есть "виртуальный друг", который тебе скидывает деньги.
И платит не просто так. Чем ты за эти деньги сейчас с ним рассчитываешься?
Если живьем не виделись, то виртуальным сексом?
Если это так, то у него ТАМ есть реальный секс, который его не устраивает + с тобой виртуальный, как дополнение.
Ты нашла, получается, работу в Инете, а не будущего мужа.
Ни в коем случае не читаю тебе морали и не осуждаю..
Лейла Бахтыбаева
Если не секрет, сориентируй про "другой город" - сколько до него километров, сколько часов летит самолёт?
И о каких суммах в месяц идёт речь - скока денег он скидывае.
Сразу станет понятна серьезность его намерений
И у этого такой же будете, если он разведется. Тенденция очевидна.
Но он не разведется
Светлана Эргардт
Нет
У этого не буду
Я его давно знаю
Мой муж скорпион ещё....отсюда все и проблемы
Жалит ядом а потом смеётся
А с любовником чувствую себя самой лучшей... он опора.. моя
А как вы поняли почему не разведётся? по каким признакам и словам
У этого не буду
Я его давно знаю
Жалит ядом а потом смеётся
Да же если разведётся, тут же к ней опять прибежит.