Прочие взаимоотношения

Мне кажется самая большая женская дурость... это найти себе женатого любовника и годами по нему убиваться?))

Не.. ну правда... лишняя трата сил, времени и нервов ...да и аморально к тому же...))

Я наблюдала такие картины, хорошим практически никогда не заканчивается.... нафига козе баян???
szhanbolat
И главное, все старо, как мир, ничего нового!
Ну как так женщины попадают!
блииин..
Ильвиз Мухамединов
Лучший ответ
дорогая)))) закрой ЛК... а женатые пусть в своей каше варятца)))))
да, глупость. и подлость
Для мужика - ТОЖЕ...
Денис Михайлов
Ну, козы обычно уверены, что он уйдёт от жены... Мол, я пришла и осветила... Но не думают о том, что не она- первая, и не она- последняя. А в кресле-качалке он будет сидеть около законной жены, и детей-внуков учить, что всю жизнь прожили с мамой-бабушкой- душа в душу...
Борис Громов
Ильвиз Мухамединов Капец. Как жестоко-правдиво.
Да... украдкой сосать чужой леденец... удовольствие на любителя.
Точно... Я вообще женщин часто не понимаю ...попадаются умные и заботливые.., а нет же.. -"тянет на дерьмо"
Таня Аханова
если не является целью продолжение рода то почему бы нет
дык, можно попробовать отгадать))))) коза не плохо паслась на лужайке любовника))))))))
...а потом узнать что ты у него под номером 8.
убиваться - глупость! А завести женатого любовника это умность...
Одни плюсы...
Да. И до ужаса часто встречаемая...
А я другие картины наблюдал, с хорошим финалом..
Nazgul Gainazarova
А Мне кажется самая большая женская дурость...
Сидеть тут годами и такой х@yйнёй заниматься
Как ты с Игрой например.
Владимир Михайлов Зависть плохая вещь и следил бы за речью своей как баба тут наезжаешь. Другое дело если бы ты не заходил сюда и написал такое. А тут ты заходишь сам и предьявляешь ещё что-то. Чо внимания не хватает ахахах)
частое явления. привязанность появляется. а бывает так что и не с той и не с той в итоге, как развелся интерес пропал у любовницы или в быту несовместимы оказались. ведь встречаться - одно, а жить совсем другая песня. но есть и удачные примеры. это в принципе от пола и не зависит.
Andrii Luniv
А может самая большая дурость - обожествлять любого мужчину (мужа, любовника).
Короче говоря - верх женской глупости - полностью доверять сердцу и отключать мозг!
Вадим Брылкин
от скуки и "желания быть нужной", причём "хоть кому"

Короче, причина:
1. в проблемах с психикой
2. в жутком желании бабла любой ценой
Да хз) прост он хорошо ей лапшонку повешал типа бросит жену и будет ток с ней ахаха) ты всё правильно написала добавлю ещё молодость тож)
И я так думаю
есть случаи, когда женатых любовников выпинывали их жёны за измены, разводились и они сходились со своими любовницами. но это не на каждом шагу, так что вероятнее всего пустая трата времени :)
Лодкина Тамара А потом он бросал её ради любовницы помоложе
иллюзия замужнего, а значит хорошего мужика
Надежда Клецель иллюзия мужика которому не надо стирать носки, варить борщ и ставить горчишники...