Промолчит или гору наобещает.
Как правило на развод чаще женщины идут, а мужчинам и так удобно! Гульнул и обратно в семью.. (((для кого то норма, для меня мерзко ((
Прочие взаимоотношения
Что ответит женатый любовник на прямо поставленный женщиной вопрос: А что дальше?)
Зависит от женщины: умной - прямо или скользко объяснят, дуре - изоврут и приглазурят. Но явно ответ разойдется с чаяниями женщины...
А дальше - так как и начиналось.
Если ничего не обещал - то.... фигля спрашивать?
В любом случае-отвечать надо честно
А зачем спрашивать? Ведь знает, что женат.
соврет что-нибудь))
Как и все остальные представители рогатых....
Если бы больше было мужчин, которые не изменяли бы своим женам, в мире было бы меньше боли, женской боли. Ведь, если бы не изменяли, женщины не смогли бы заводить романы с женатыми, а потом страдать.
(Я никогда жену не брошу, а любовница - так, мимолетная интрижка, ни к чему не обязывающая. И не надо строить планов и иллюзий, не надо много мечтать и фантазировать, жена - это всегда святое и любовница ни в какое сравнение с женой не идет!!! ) Вот такой расклад получается !!!
Ответ всегда один. Надо детей выучить, потом родителей не расстраивать, жена не виновата и он не знает как всё ей сказать. Но одно можно понять сразу. Если через год из семьи не ушёл, ждать не стоит. И ни секс, ни пирожки не помогут. Лучше не затягивать с расставанием, а то годы уйдут и чем дальше, тем тяжелее.
А разве женатый человек встречается с любовницой что бы было что то дальше? 90%просто оставит любовницу.