Прочие взаимоотношения

Стоит ли спрашивать деньги у любовника?

Я снимаю квартиру, он ко мне приезжает раза три в неделю. Говорит, что любит и я его тоже.. Знаю, что хорошо зарабатывает. Но денег я у него никогда не просила. Сейчас травмировала ногу на работе и сижу на больничном.. З. п. пришла маленькая, даже за съем жилья отдать не хватит... Стоит ли спрашивать денег у него, раз такой форс-мажор... или лучше поискать другие способы, но к нему не обращаться? Как это будет выглядеть со стороны?? Не подумает ли он, что я с ним ради денег????????????
мне кажется, это мерзость - просить бабки. Тут другое. Ты же делишься с ним тем что с тобой? Что у тебя травма, что денег мало и теперь хз как выживать и что тебе стремно?
Если нормальный и правда любит, то после этого он сделает все, чтобы тебе стало хорошо. Если он просто проигнорит - то твое место там только в разделе секс. и просить бессмысленно
Анжела Костогрыз
Лучший ответ
А зачем ещё нужны любовники, как не для денег
займись подработкой... дуй на трассу к дальнобойщикам... таксу узнай, сколько перепихон сколько минет и сколько в очко
Волна Иссиккуля Спасибо за дельный совет... Очень впечатлил
Это будет выглядеть именно так как вы подумали)
ну пока на инвалидности ...приемные дни надо прекратить ...да и ему совесть надо иметь сам должен помощь предложить
Перестань обманывать себя, любовь подразумевает душевную связь, а у вас просто кекс. Но вот то, что он тебе не платит - это действительно странно)
Иван Андреев
попросите у него денег, но если он нахмурит бровки, то предупредите взрыв негодования: ты ведь не думаешь, что я с тобой из-за денег? как хорошо. я ведь с тобой ради секса, ничего корыстного... его сердце растает
А он то с вами как раз ради денег... вернее ради халявы. Ну и вы наверняка что-то хорошее от него имеете. Просто не требовательная такая.
Абдулла Сулейманов Да тролль это.
Обязательно надо у мужчины просить денег. Между вами идёт энергетический обмен. Вы ему даёте свои чувства, он вам материальный ресурс., так как кроме денег он ничего вам дать больше не сможет. Если этого не происходит, вы истощаетесь и все переходит на ваше тело. Начинаете болеть... Первые звоночки вы уже имеете, если не послушаетесь, вселенная ещё пинок даст, чтобы вы осознали как надо вести себя с мужчинами.
Не надо говорить что он должен. Мужчины не любят этого. Надо быть нежнее и сказать :: «Дорогой, ты у меня такой сильный, не мог бы мне купить и целый список продуктов и лекарств напишите, Я тебе бесконечно буду благодарна.
Если он придёт пустой, закройте двери сразу. Так вы лишите его энергетического ресурса и у него сразу будут хуже идти дела и на работе и везде.
Пробуйте и защищайте себя ..
Мария Агеева
объясните ситуацию, спросите совета, если поможет молодец, если нет, тогда и про него много станет понятно...
Zarina Iskalieva
А вы не не рассматривали вариант, что Бог вас наказывает за блуд?
Волна Иссиккуля Ничего себе.. а в чем мой блуд выражается? Мы просто вместе пока что не живем.. Он говорит, что рано еще.. может у него есть на это причины.
Можете попробовать ногу помазать освященным елеем из Православной Церкви, если есть возможность туда сходить, конечно.
А вообще, лучше понять что для Вас будет лучше, встретить парня который захочет жениться на Вас или бегать туда-сюда с людьми которым на Вас начхать?
Любовь в первую очередь подразумевает заботу, то чего у Вас сейчас нет.
Подумайте о Вашем будущим, ведь пользованные духи-тесты в парфюмерной не покупают, но только в новой упаковке.
Желаю Вам здоровья! ; )
Мади Манатбек