Прочие взаимоотношения

Муж застает свою дражайшую половину в постели с любовником. Глядя на супруга в упор, она спрашивает:

- Ты поверишь своим глазам или тому, что я тебе расскажу?)) Дамы, интересно, а вы бы ЧТО рассказали?)))
Адиль *
Есть такой "бородатый" анекдот на эту тему. Кто как реагирует на мужа при любовнике.
Француженка:
-Жан, подвинься! Поль, прыгай к нам!
Американка:
-Джон, надеюсь, ты не будешь мне мешать заниматься моим маленьким бизнесом?
Русская:
-Вася, только не в морду! Завтра партсобрание!! !
Украинка:
Тарасе, це ты? А це тоди хто? Ой, я така затуркана... така затуркана...)) )

Так что, дамы, выбирайте!))))) )
Катя М
Лучший ответ
Мы потом всё обсудим, дорогой))))))
Андрей Ткачук
Нету тут никаких любовников. Нету!!!))) Мерещуцца с перепою)))))
Too Tts
Я не успела бы и слова произности.. . У меня мудрый муж .. он сказал бы : ИЗВИНИТЕ и вышел бы в миг из комнаты ...Только бы Я Его и видела ...объяснения .. слова ...бесполезны ...при такой ситуации .. Но я же не идиотка ...так поступить ...Допустим обратная ситуация .. Моя реакция: Это твой выбор! осознанный или нет ...мне неинтересно ...и также без объяснений ...дальше работа адвоката ...Ох ...умею же я из шуточной ситуации вот так серьёзной накрутить ..А ведь ...можно его родного пригласить ...да его кобЭту (один звонок и она тут же .. ) Такая веселуха.. . и будем "дружить семьями ..."... и всем хорошо .. От жизни нужно брать всё .. и пока живы ...
представляешь милый!!!! заходит мужик к нам в квартиру, открыл дверь ключом, а я спала!! ! Ну ложится рядом, обнимает, целует, раздевает, начинает заниматься со мной сексом! а я все никак не могу глаза открыть! А потом пришел ты! Открываю глаза а это другой человек!!!! Сама в шоке)))) /
Жека Евстратов
Не живи где занимаешься и не занимайся где живёшь.
эмм, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! !
ВСЕ ПОБСУДИМ ПОТОМ)))))))))
Helga Йй