Прочие взаимоотношения
Как будет вести себя женщина, если муж застанет её в постели с любовником..? => (вн)
Я видел в кинофильмах.., но мне кажется, что всё не так.. Мне кажется.., что она встанет.. ещё горячая от секса с красными пятнами на груди, голая.. никого не стесняясь и гордо бросит в лицо мужу: " Ты сам виноват в том.., что я здесь оказалась.." Ну не дура ли..? впрочем.. это всего лишь моё мнение.., а вы как думаете..?
Умная женщина не допустит. чтоб её застали врасплох. а мудрая никогда не будет делать это у себя дома, особенно на супружеском ложе
какая-то дурацкая ситуация.. .
наверное должна сказать - заявление о разводе уже в суде.... жди повестки????
а красные пятна на груди это что... аллергия на любовника?!))))
нуу. это если муж тот позволит так гордо ей продефилировать.. А то--- ему в морду, ей--- в морду и все, фразы заготовленные, излишни.. .
А вообще, предсказать поведение в таких экстремальных ситуациях, невозможно)))
Надо встречаться у любовника, чтобы муж не заявился)))))
А что.... -молодец! ! так и надо отвечать))
-милый ты не поверишь пришел сантехник говорит прокладку менять будем я спросила сколько стоит, он ответил натурой.
Есть ли смысл размышлять о ПОСЛЕДНЕЙ ДУРЕ, притащившей любовника к себе домой???)))))))))))))))
сам придумал, сам расстроился и обиделся??) ) "горе от ума" или творческая жилка??) )
хм... нормальная женщина вряд ли так поступит... сама ведь выбрала ТАКОГО мужа...)) )
чем же ОН мог так перед НЕЙ провиниться? ? неужели... предал её....изменил или еще как-то нанес ей такую глубокую рану??) )
в любом случае... кто бы что ни сказал в такой ситуации... все говорят.... слова, которые не стоит близко принимать к сердцу.... человек в состоянии аффекта может сказать и сделать что угодно...)))
Не хотела бы я быть на ЕЁ месте.... а на месте любовника.. тем более)
Думаю... что будет минутная пауза.. замешательство.. стыд... а потом ДЛИТЕЛЬНЫЕ разборки.... может даже до "нечаянного" падения любовника с балкончика, при чем БЕЗ парашюта)))))) )
Муж и жена=одна сатана.... они САМИ разберутся)
Соврет что-нибудь по обыкнованию.
"Я тут вообще техническую инвентаризацию кровати проводила.. .
- Голая? Потому что так удобней)) ) А он мне тут помогал вообще))))) ) Это техник из нашего БТИ))) ) МИлый, ты разве его не узнал?))))) "
Женщина всегда выкрутится) натура такая)
Нун Еванг
Технику.. техникова смерть!! а при чём тута БТИ..?
Nonexistent Person
а зачем вообще выкручиваться? нападать надо,прав newark3000.
Артём Чухнин
так дома ситуация острее ))))) адреналин и все такое))))))
Никак, меня убьют сразу же на месте))))
извеваться....
Это смотря как муж зайдёт. А то, может и замок у любовников произойти, вот хохма то будет)))
она скажет: "Познакомься, это олигарх Гоги. Он решит все наши материальные проблемы"))))))))))))))))))))))))))
Я бы поступила как в том анекдоте: вы тут заканчиваете а я пойду кофейку приготовлю. Ну нервы у меня такие, спокойная я !!!
ну гипотетически я наверн умру сразу )))
хотя ваще в принципе такую ситуацию допустить не могу.. .
изменить-значит унизить, так еще и застукает-это унизить в квадрате... я не такая кровожадная пожалуй ;)
Женщины разные, одни могут и так поступить, просто молча где-то даже с наездом, сказать мужу, что он сам лопух, а некоторые могут в слезы в истерику удариться
у меня не было такого! но наверно чувство СТЫДА !?
а чью женщину застанет с любовником муж? если у женщины есть муж, к чему ей любовник? смотрите какие-то триллеры, потом растите себе мысленных монстров. Не думайте о плохом, в мире достаточно и любви, и верности, и порядочности.
невозмутимо с видом будто "это не я"
Я думаю, что со мной никогда такого не произойдёт, априори никогда не заведу любовника, что бы не случилось, это не для меня.
да все нормально будет...
Думаю жена так и останецся в постельке, застенчиво натягивая одеяльце, а вот с ее партнером и будет у вас разговор....))))
Или стыд, или наглость. Любовью тут точно пахнуть не будет.
Все по-разному
Ответит, что прелюбодеяние является проекцией демократии на любовные отношения))
Думаю, что будет в шоке и оцепенении!!! На гордые слова смелости хватит вряд ли!!!
может и так быть... .
все не предсказуемо...
тут уже надо смотреть, кто важнее для неё-муж или любовник. "милый, сю-сю-сю, это техник... бла-бла.. "-значит, действительно-дура легла с техником от недо--ба....
как дура.
да бесы и на такое способны... это измена, а она может привести и к летальному исходу кого-то из этого сценария, шутки плохи, это надо на сколько не уважать того с кем живёшь и в первую очередь себя!!!
самая вопиющая дурость всех изменяющих
изменять на своей же кровати :D
Не та жена хороша что краса, а та что мужу верна! А так вообще нож сердце и 10 раз вправо и 10 влево покрутить!
нехрен спать с кем попало
Возможны варианты: драмма, комедия, детектив, пародия, ужасы! Что-то подобное уже было на ответах! :)
Трудно представить, но я считаю.... не изменяй там где живёшь и с теми с кем знаком ваш муж))).... ну если такое произошло, наверно скажу ...извини!!!! он сам пришёл)) ) и постараюсь запудрить мозг, я это умею, к счастью.... для меня.
умная женщина не пойдет на это
Ну как всегда: "Милый, я тебе все объясню! "
смотря как она относится к мужу! Если по фиг на него, то продолжит заниматься своими делами! =))))
женщина такого не допустит )))