Прочие взаимоотношения
Застав жену в постели с любовником,мужьям надо верить не своим бесстыжим глазам,а предельно честным словам жены.Или как?
Или как обычно куда?
Вот интересно: почему этот вопрос попал в "Прочие взаимоотношения", а про мужа с любовницей - в "Общество"? Муж с любовницей чаще попадается? Мой отец когда-то говорил: "Настоящий мужчина никогда не ведет к себе любовницу, он идет к ней домой! "
Или как обычно.. . что ж до такого доводить.. любить, так любить.. . а нет, то и суда нет
или где)))))))) )
верить или не верить?!) ) вот в чем вопрос!)))) )
Конечно, обман зрения! Ну разве эти невинные глазки могут лгать? А главное, самому-то насколько легче...)))
Ему в такой ситуации нужно бежать со всех ног, а то услышит, насколько он виноват, муж... Как довел жену до такой ситуации и такого позора...)))
" -Вы видели глаза мужа, когда занимались любовью?
-ДА! Представляете? ! Занимаюсь я любовью.. . Заходит муж! КАКИЕ у него были ГЛАЗА!!! "
Если женщина НАСТОЛЬКО ГЛУПА, что позволяет бесстыжим глазам мужа ЭТО увидеть - нечего сваливать на его глаза!! ! Честность тут уже не поможет.
Вот так, как обычно.
ЗАСТАВ уже поздно верить. . нужно задуматься что сподвигло ее на такой скверный по отношению к вам поступок.
Анатолий Тараненко
А если Вы своего мужа с любовницей застали бы, тоже задумались, "что его сподвигло"?))))
Жалко обоих...)))
Ой, поделись советом: что такого сказать, чтобы он поверил что это "предельно честные слова"?
Любовнику тоже надо дать высказаться, у него тоже есть право голоса и своя точка зрения на происходящее, даже и если он в данный момент неглиже!
Сначало надо разобраться с женой, а потом уже делать выводы, а не как обычно мужчины любят, сначало настучать любовнику по голове, а потом разобраться в сложившиеся ситуации, а некоторые и послетого как по голове настучат не разбираются, а это однозначно НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!
Не знаю чем бы думал я, но любовник бы надеялся на то что я забыл зарядить ружье с вечера!
Надо верить предельно честным словам жены, наблюдая её полёт с балкона высотки, своими бесстыжими глазами.
смотря что больше нравиться и хочется. если хочется временно ослепнуть - значит так и нужно, а если прозреть...