Прочие взаимоотношения

Предельно честная женщина это та,которая без лишних слов знакомит с прейскурантом.Или как?Или как обычно куда?

Это ты про путанок? А что? Действительно всё честно - тут уже точно знаешь что почём! И никаких тебе головняков с шубами и брильянтами! Ха-ха-ха!
Алла Рубан
Лучший ответ
Предельно честная дает бесплатно) На то она и честная.
Думаю, что такую женщину легко отыскать в среде свингеров!
И это намного лучше, чем каждый день слышать о повышении на то, на се...)))
Раян Исламов
Если верить классикам, то в женщине - должна быть ЗАГАДКА. Ну и кому нужна её честность? (в мужском понимании)
В нашем, женском - предельно честная женщина очередному мужчине говорит, что он у неё не первый, но не уточняет его порядковый номер (НИКОГДА!!!)
Око за око, зуб за зуб.. . А почему же попка за деньги? :-)))))))))))
Indira Kulmakhova
предельно честная женщина, это та которая не живёт с мужчиной, которого не любит
Продаёт душу дъяволу
Алена Кирилюк
Ох, уш мне,
эти первые мушские
эротические фантазии, док!!!.)))))))) )
Когъда преднльно чистой женщиной
видиЦЦа буфетчица тётя Клава!!!.)))))) )
..и этот зАпах борща и пиршкофф!...)))))))))
Ирина Горбачева "Чистейшей прелести нежнейшЫй образец" :
-Сдачи не надо..
-И мне - не надо...-"Мимино"
Предельно честная женщина - это та, которая кричит не по прейскуранту.. . )))
Сергей Бузберг
Да уж лучше чем сказки про любовь высокие отношения к чему то либо. и башня не вовремя болит
Она же предельно скучная! ))) Ну разве что страшна до невозможности, или просто любит.
Сидорова Ольга
Предельно честных женщин в природе не существует. Разве что в дурдоме.
В точку.... G....
Так что, если хотите жить с честной женщиной, придётся платить любовью за любовь!