Тут хоть один есть честный мужчина....))) )
*получи, фашист, гранату))))))))
Прочие взаимоотношения
Тут хоть одна есть честная женщина, что бы и очаг хранила и детей воспитала или одни проститутки на перекуре? :)))
Мля.... все шлюхи....)))))))
Lyubanya Peremitina
Прювет...:)))
не одна проститутка себя проституткой не считает, они больше и громче всех кричат о том что они порядочные, а порядочная женщина в своей порядочности ни кого убеждать не будет
Провокационный вопрос))) ) Относи к чему угодно. Лишь бы я знала, кто я))
Lyubanya Peremitina
Привет! Приятной ночки! :))) Я шутю....:))) хоть и дерзско...:))) По другому не хочу...:)))
Во-ло-дя.... это было на грани фола....
Lyubanya Peremitina
Да нет...Я не так умею...шутить...Тебя я тож знаю....уже...
а если я не курю - мне налево или направо? :)))
Lyubanya Peremitina
Значит, мало того, что красивая-ещё и умная!
Брррррррррр опять неготив....
О, кстати, напомнил-пойду покурю)
Хранила... воспитывала.... и всё равно оказалась проституткой на перекуре....)) )
так что....
Чего кричишь то есть конечно)))))
Володь? Тебе не стыдно? Ведь ты оскорбляешь не женщин, а унижаешь в первую очередь себя.
Lyubanya Peremitina
Стрелочки перевела? Молодец...
я, просто пока муж в отъезде от скуки время провожу, это плохо (
Честная женщина на перекуре подойдет?)))))
Lyubanya Peremitina
Доброй доброй...шутю Я !!!:)))
отнесука я себя в группу - ентих самых на перекуре....)))))))))
...а откуда дети у честных женщин?.. разве они не то же самое в постели?
что же вы, такие порядочные, от хороших да хозяйственных, к нашим проституткам то ? ))))
чо то я тебя таким есчо не видела)) ) упссссс))) ) я ф растеренности))))
Lyubanya Peremitina
Ещё пол литра вотки и я Комекадзе! :))) Ф позапрошлую субботу тут фсем устроил строевой смотр! :)))
Ну я честная, и что дальше???
Щас тут будут писать те, которые думают.... -Ну ведь ни кто не занет что я там.. . ))))))
..хм. . аналогичный вопрос про мужчин, однако..