Прочие взаимоотношения

если муж изменил пароль от своего почтового ящика а жене не сказал, а в одноклассниках ни с кем не списывается, значит

Денис Гота
Это значт хватит его водить в туалет и смотреть как он какает, некоторые вещи должны оставаться в тайне, для вашего-же благополучия.
Айдар Куземшин
Лучший ответ
Я его пароль не знаю, а он мой, неФиг, у всех должна быть своя территория.... Захотел бы сделал себе десяток ящиков, про которые ты и не знала бы....
А зачем Вам собственно его пароль? Могут же быть у мужчины свои тайны:)) ) Мне, например, не понятно, как оба супруга сидят на одном и том же сайте и при этом у одного, и у другого в списке куча баб и мужиков:)) ) И при этом еще и лазают друг к другу в почту. Рыться в чужом грязном белье.. . фу, противно и неприлично, даже если это супруг. Настолько свободные отношения, что обоим по барабану?
Кактус :)
ЭТО ИЗМЕНА!! ! я по интерфейсу вижу ИЗМЕНА!!!
Axmad Allamov
Дык а где у него мозги были когда заводил ящик с паролем известным жене?? ? Не проще ли новый ящик завести????
Bachtijor Kurbanov
что то было.... может просто флирт, зашедший далеко
Alex Ysoltseff
Значит он ПРОСТО изменил пароль от своего почтового ящика а жене не сказал, а в одноклассниках ни с кем не списывается....
Ольга Шутова
Это значит, что он пароль изменил, а в одноклассниках ни с кем не списывается.
нет, просто у каждого человека должно быть личное пространство, вот он решил изменить пароль, чтоб жена там не лазила.
это еще ничего не значит. а он всегда говорит вам свой пароль, когда меняет его? может ему не приятен факт недоверия с вашей стороны, к-рый проявляется в просмотре его почты.
Л1
Лариса 1
по любому
и чё? что за бред? пароль на почту, по вашему, однозначный признак измены? ну-ну, и как вы живёте с такими накручиваниями себя? а что личного пространства у человека быть не может? может ему просто необходимо с кем-то общаться, чтоб вы не знали и не комментировали...) )