Прочие взаимоотношения

У Вас здесь есть человек...которому Вы могли бы доверить пароль к своему ящику???)

Ни здесь ни где бы то ни было такого человека нет, а если появится необходимость острая пароль выдать, то обязательно потом его поменяю. Есть пароль - есть соблазн зайти; есть соблазн зайти, значит есть сомнения; есть сомнения, значит человек обязательно найдет им подтверждение даже там где его нет. Любопытство - страшное дело :)
Оксана Гребеник
Лучший ответ
Не повершь, но есть)))
да, есть такой. и он мне свой доверит. это само по себе не так важно, как то, что ОН ЕСТЬ.
Есть. И мне тоже доверяют свой. Только это в экстренных случаях.
Никогда.... самой бы не забыть))
Руслан Кощей
та итак все знают, чего скрывать-то)))))))
Aika Musataeva
любимому
Mira Imamova
никому
есть))))))))))) угадай....
Анара Жусупова
его не только здесь нет, его в принципе не существует.
Юра Пьянков
Нет к сожалению., не доверяю я людям, на то есть причины.
Oksana But
Нет уж.. никому..!! Один раз.. доверила.., после перестали доверять мне.. и закончилась.. свобода..!! Меньше знает... лучше.. спишь..!!
Ракутин Иван
Я его сама не знаю, ну и как мне его доверять...)))
Шаман Шаманов
Есть и этот человек знает пароль.
Яна Хопта
Здесь нету ))) а вообще в природе он существует
Marat Markovich
конечно могу доверить но через пару секунд тут же сменить.... нееет не человека а пароль)
Дмитрий Жежу
конечно) все самое сокровенное я прячу не здесь
конечно есть, я ему могу доверить пароль не только к моему почтовому ящику, а дать пароль к своему сердцу и попросить его поменять..
только тебе.... олн написан у меня на стене... только никому тс-сссс
мой друг-мы доверяем друг другу
Ася Васильева