Прочие взаимоотношения

Есть ли у Вас друг(подруга) которому (которой) Вы можете довериться полностью???

Именно ПОЛНОСТЬЮ нет... Только себе, а на 99% да. Подруга. Моя выручалочка....
Елена Волкова
Лучший ответ
только одна
У меня два друга. Я не могу одному рассказать все-все.... Но обоим в совокупности рассказываю все!
Эдик Лобанов
полностью?? 7 я что с ума спрыгнула ???
надо быть полным дураком. потому что если отношения вдруг испортятся (а от этого никто не застрахован) , то вы получите врага, который знает про вас все. и будет бить по самому больному.
такого быть неможет.... человек по своему определению имеет право на ошибки....
Артём Роголь
да
конечно есть подружка.... зовут ее подушка
Sasha Fierce
Моя Мамочка была для меня Самой Лучшей и Преданной Подругой, которая никогда меня не предавала, с ней я могла делиться всеми своими секретами - а их было довольно-таки много!

Господи, как мне ее не хватает. . :-(((
каждому по чуть чуть
Елена Лопатина
нет и не надо
Фиргат Усманов
Только младшая дочь.
у меня есть Любимый.... он для меня и друг и Любовник... и муж... он для меня всё) Это просто....
Доверить - не значит довериться...
Денис Веревкин
Доверять полностью нельзя никому, разве что виртуальным друзьям.
Даже и не знаю к сожалению или к счастью, но у меня нет такого человека, которому я бы могла доверить все полностью. Привыкла решать все сама...
Егор Антонов
Подруги есть, но никогда не доверяюсь полностью.
Баев Дмитрий
да - и я рада этому.
Петр Черкесов
Есть, но лучший друг, это потенциальный лучший враг,.. Так лучше не говорить всего)))
Tolko.ego.93
Таких лядей в природе не существует!
Елена Паянкова
нет
Дмитрий :)
увы, нет
Саша Смирнов
это моя мама, дружу с ней всю жизнь.
Нет.
Слава Динул
да, но доверять стало труднее
Наталья C
Да есть.... Интернет ты мой родной!!!!
Нет, и не стоит возлагать такую ответственность на кого бы то ни было.
Dima Zasuhin
полностью можно довериться только себе)))
Не знаю, можно ли назвать мужа другом, но он знает обо мне все
На данный момент - нет.
ни одного
никому не могу доверять на все 100%
Есть и друг и подруга
Только родной сестре!!!!
Только самой себе...
Нет и никогда не будет. Все подруги сволочи, ну еще можно дружить с мужчиной... если не переступать грани!
да его зовот-страх, он про меня все знает
у каждого в жизни есть друг/подруга кому ты можешь довериться, но не всегда твое доверие оправдываеться, ведь именно этот человек может подставить тебе подножку, так что как говориться "не бойся врага, а бойся друга"
да есть но самое сокроменное не домеряю ни кому
Была такая подруга, всё рассказывала, доверяла, а в один прекрасный день, это всё против меня и в грязи с ног до головы, с тех пор доверия нет! как говорится на ошибках учатся!
Павел Марков
нет, увы.
Александр Р
Да лучшая подруга с садика. Дружим с 2 лет...
нету в этом мире надо всех опасатся
ДА!! ! И очень жаль тех у кого таких друзей нет!
Согласна с Оксаной Самохиной. Доверять можно только себе не всегда.
У меня их 3-Настя. Д, Аня. Б и Аня. В
Есть, одна-100%, и я этому очень рада))
Про100 Svett
Да!
конечно же.... нет!
Roman Bunibalta
Было время, когда казалось, что такая подруга у меня есть.. . Но пришли тяжелые времена, и я поняла, что у меня вообще нет подруг, и что я страшно одинока...
Ан
Андрюха