Прочие взаимоотношения
Однажды совершенно случайно застал себя в постели с посторонней девушкой. Стоит ли своей всё это объяснять?
а придёцца!!!)))))))
А если она совершенно случайно, ну совсем случайно, тебя сковородкой за это немного побьет? Не рискуй.
цена вопроса?
Если она не знает, то зачем ей об этом сообщать? И, вообще, умный мужчина никогда не допустит что бы его девушка узнала о его шашнях на стороне.
А почему нет? Вдруг, успеешь?)
Это как это, случайно? Ты шел с работы домой, вдруг удар по голове, просыпаешься ты уже утром с какой-то дамочкой. Кто она? Где я? Наверное это инопланетянка похитила меня, ради своих сексуальных экспериментов, подумал ты. Так что ли? Если твоя не застукала вас вместе, то лучше ей об этом вообще не знать, а если знает, то там нужны не только слова, но и поступки, чтобы ее разубедить в том, что больше это не повторится. Только если опять СЛУЧАЙНО (ШУЧУ).
Ничего себе - случайность.... Не хотелось бы оказаться на месте вашей девушки. 0_о
Лучше не говорить ничего - боюсь, что может не понять...
Да ни к чему. Зачем ее обижать и расстраивать? А вот в вендиспансер месяца через 3 сходить не помешает.
Ну если совершенно случайно - конечно не стоит!
Все-равно не поймет!
И часто это у Вас бывает? :-))
Лучше обьясить сразу. "Все тайное становиться явным. "
В любом случае не избежать скандала, ну если девушка не пойиет.
Зачем объяснять и так поймет.... Вот как ты будешь объяснять себе если застукаешь ее....
Ни когда и ни за что!!!! Лучше от этого никому не будет, а боль причинишь серьезную. Или ты любишь ей делать больно??