20 см не меньше, но она его скрывала.
Что тогда?
Прочие взаимоотношения
Предположим вы бы встречались с человеком, однажды обнаружили что у вашего парня вагина, или у девушки член и не простой
Я много раз встречала таких людей, которые в процессе их познания, выдавали множество пугающих секретов.... поэтому, впредь с людьми стараюсь не общаться без особой нужды. Если бы я обнаружила инородные половые органы у своего партнёра, нисколько не удивилась бы.... меня уже практически ничем не удивишь. А вот насчёт реакции других людей.... по своим наблюдениям могу сказать, что одних это шокирует, других это озадачивает, третих - возбуждает, равнодушных нет....
я бы зашимейл в гонконге начюр гандж
Тогда у моей девушки был бы член в 2 раза больше чем у меня :( Я бы позавидовал и убежал в слезах, заедать горе мороженым.
Евгений Борисов
смешно я даже посмеюсь ха ха ха
Тогда ты дебил.
Если бы у бабушки были бы яйца, то она была бы дедушкой )))
Народна мудрость (с)
Евгений Борисов
хахаха
Коли у самой нет таких отклонений, я в праве искать человека настолько же здорового (физиологически, психологически), как я. Значит, бросила бы.
Такое не скроешь, да и нет - люди, которые меняют свою внешность в угоду другого пола не интересны.
Беда у тебя...
Евгений Борисов
С фантазией?
Это либо генетический сбой, либо транс. В том и том случае нет.
Сексуальные отношения очень сильно влияют на отношения между партнерами. Ну и человека с традиционной ориентацией это наверняка напугает. Это ведь не через 3 года раскроется.
Если это внешне с рождения девочка, то у нее с хромосомы, как у мужчин. 20 см-это мощно.
Генетическое отклонение, наверняка есть и другие характерные признаки: голос, волосяной покров и т. д. Можно было сразу заметить.
Евгений Борисов
Представь себе, конфетно букетный период недели 2 испытываешь к человеку самые лучшие эмоции, начинаешь выстраивать планы и вдруг обнаруживаешь такой сюрприз.
Девушка с членом, что-то новое.
Лиза Олейникова
Мдаа, плохо вы знаете природу..
Нус, это уже не девушка, а транс какой-то, хе. Но если ты действительно любишь, то примешь это.
Евгений Борисов
конечно