Прочие взаимоотношения

А что у парней не на каждую девушку стоит?

Имеется ввиду, если девушка не нравится и они останутся вдвоем, она будет приставать, то у мужчины не встанет? Или к примеру мужчина будет выпившим?
Влад Дрень
задают вопрос американцу, французуи грузину что у вас ниже пояса висит? Американец: то чем я доставляю себе удовольствие. Француз: то чем я доставляю девушкам удовольствие. Грузин отвечает: у меня ниже пояса висит кинжал, то что у них висит у меня стоит)))
Тёма Черданцев
Лучший ответ
Даже и дремать не станет - воспользуется
Mixail Korovin
Выпивка не при чем.
Петр Акатьев
это называется вкус
Встанет- вот только воспользуется ли. Я пью немало, но порой и мне водки на некоторых красавиц не хватает.
Екатерина А
На безобразных не встает. Хотя и на этих любители найдутся.
А так.. . Все как в природе. Как кобели на текущих сук.
Анекдот:
Сидят 2 старичка на лавочке:
-Эх, раньше стоило мне только увидеть красивую девушку, как у меня сразу вставал!
-А сейчас?
-Сейчас я не вижу таких красивых девушек!
Стоит на каждую, да не все достойны...
Елена Елена
Мужчина не механизм и не бык-производитель. Есть, конечно, и механизмы, и быки-производители, но в этих механического или животного больше, чем человеческого.
Sehriyar Magerramov
Не на каждую. И не на всех. И не всегда.
Смотря как приставать, насколько не нравится и насколько выпивший.. . Я просто не представляю, как можно остаться тет-а-тет с той, что СОВСЕМ не нравится.. . если только не в полном анабиозе)))
Встаёт на всё,что движется.
Вдруг у нее кожа синяя.