Прочие взаимоотношения

Вот солгаситесь... если бы женщины были такими же любопытными в постели как в жизни...то...

разводов было бы намного намного меньше....женщины....что вам мешает проявлять свое лучшее качество - любопытство... там где нужно - в постели?;))))))))))))))
Я раз полюбопытствовала, а потом дети пошли.
Алекс Казаков
Лучший ответ
берегут вашу нервную систему.
Фот думаю.. чито ЭТО единственное место и где я весьма любопытна))))))))) а видать остальные места мне ужО до чертикоФ знакомы))))))))))))))))) ) ВАЩЕ не любопытна стала ужОс))))
Юля Крылова
только хотела написать.. меньше разводов.... а ты сам и ответил..))) )
приветик Друх!!!. я в постели могу все что угодно проявить. . только еще не нашелся тот.. кому это интересно на деле.. по серьезному.. в основном все легкого флирта ищут. . а мне это не интересно... мне нужен один и для всего. . и в постели моей точно не будет женатого.. табу... пусть жену ублажает...)))))
Антон Халецкий щас как влюблюся... млииннннн)))) приветик Снежинка)))
Понимаете.. . у каждого своя колокольня.. . к сожалению.
А к разводам чаще быт приводит, чем постель. Я так думаю.
Ха! Разводов было бы намного больше! Проявишь любопытство и в итоге есть с чем сравнивать.
Дорогой мой Tj, я с вами полностью согласна, но жизнь гораздо интереснее, чем постель
А ты уверен что ты их такими бы захотел. как известно запретный плод сладок не буду сухую демагогию придется поверить на слово но разница должна дополнять представь что встретил жен. с мужским типом характера полигамную и т. д. не буду перечислять и она тебя "трахнута" могу сказать от макового отношения тебе было бы неприятно, на счастье таким жен. нравятся жен. и это не случайно приходится мерится с тем что имеем им тоже в нас не все нравится надо находить кампромисы...
Вы себя так похабно ведете.
Что хочеться бежать без оглядки.
как врач скажу-лентяйки
Сергей Артамонов эх,доктор....не женщины лентяйки.мужчины -эгоисты.