Прочие взаимоотношения
А правда, что самые страстные и ненасытные в постели женщины, это серые мышки, строгие учительши и серьезные
тетеньки в деловых костюмах? А всякие типа секси-дамы с сиськами наружу и виляющие жопами, наоборот бревна! Вы чо думаете, а? Вот ты девушка, какая к примеру в постели?
Ну... не знаю.... предположу, что это от того, что от жгучих красоток ждёшь бОльшего, а от серых мышек наоборот, не ожидаешь никаких изощрений.... поэтому серым мышкам вроде как есть чем удивить)) )
А вообще это всё так индивидуально, что трудно сопоставить сексуальное поведение и внешний вид)
голодные мыфки... бедные несчастные хотят мм
Нет! Это усатые тети, которые сами не знают, кто они больше женщины или мужчины!))))
голодные женщины - страстные . )а голодные . это которые пока без партнера постоянного )
сонная и теплая)... про остальных не в курсе... бабы меня не привлекают)
Медсестры_самые незакомплексованые и бестыжие...
Ээээээ.... я в ступоре... .
Если я не первое и не второе.. .
Такими вопросами женскую голову загружать.. это просто жестоко)))
Если я не первое и не второе.. .
А это Юрий Газов-тебе как мужчине-знать лучше.))
Иван Штурич
Я то знаю,а вот люди что скажут,интересно!
училка я, серьезная и серая мышка .Налетай мужик, капец тебе .Эх я бывало с муженьком сутками не вылазила, до 8 утра отжигали с ним .Правда, он еще мужем не был.
Не скажу.) ) Я не обсуждаю свою личную жизнь.))
Че за бред
претензий не поступало
Да же и не знаю к какой категории себя отнести. От партнера очень многое зависит...
Приходи к нам на зону. свиданку организуем. мы тут все училки!
Наби Асылханов
стопудово! "
самые страстные и ненасытные в постели женщины, это те, у которых мужик хороший и хорошо стараеться))
Южные женщины тоже темпераментны и ненасытны)
В твоих словах есть правда. Про учителок - проверено. Работает...)
Может не всегда но зерно правды есть))
Обобщение от неведения. Все может быть и так, и этак.