Прочие взаимоотношения
Говорят, что женщины с первой положительной группой крови самые страстные и сексуальные))))Правда что ли?)))))))
да женщины первой группы вообще самые-самые )))
Нда?))))) ) Значит, я со своей второй положительной отдыхаю))))))))))
ёлки) )
а я забыла первая у меня или вторая)))
Анна Кохан
Ну ты даёшь)))))))))))) Целую тебя...забывака))))
Пиздёшь.
Говорят, что кур доЯт.... А дальше сама знаешь)) ) Сексуальность и страстность не зависит от группы крови... Там другие механизмы идут в ход)))
Анна Кохан
Спасибо, дорогая! А то я начала уже расстраиваться)))))))
ааааа ...
на заборе тоже написано ...-а это дрова ! )))

Можно было бы скромно промолчать, но ведь правды не скроешь :)))))
что-то я одна со второй??
Женщины. С повышенным уровня тестостерона в крови. Причем скромные они.
Дай Б-г ))
брехня, сейчас одногруппники себя расхваливать начнут. А ещё говорят что если у женщины волосатые соски и усы то она ппц как сексуальна, тестостерона много. И чего только не придумают. Ну-ка быстренько сознались у кого волосатые соски супер страстные вы наши)))))
не.... прост ани самые старые....
ага, правда..)) )
у меня 1+
если так рассуждать, то мне с моей 4-й группой и, о ужас!! ! отрицательным резусом вообще в монастырь пора))) ) а вообще-то не сексуальных и не страстных женщин не бывает - есть плохие любовники, которые не знают, как руками, губами и всем остальным мужским набором пользоваться))))
Правда! Сама такая и с первой положительной....))))))))))))
Правда. В сексе и не только, они энергетические доноры.
между прочим... я тоже положительный товарищ, со второй группой ))))