Прочие взаимоотношения

Нежность - лучшее доказательство любви, чем самые страстные клятвы??)))

На мой взгляд - страсть это очень сильная эмоция, ко-ая сопутствует влюблённости, недолгим и ярким порывам, иногда срывающим голову, люди порой даже безумеют от таких сильных эмоций, как страсть.... но это всё проходит. Это всего лишь колебания на поверхности океана, а Океан - это любовь))) ) и любовь это чувство, глубокое, сильное, чем глубже и дальше в него ныряешь, тем больше, необъятней, сильней и ...нежней оно становится! Я бы даже сказала, что Любовь - это Океан безбрежный Нежности))) ) и хочется вместо "Я люблю тебя" говорить "Я нежню тебя! ", потому-что именно это существительное "нежность" обретает в любви статус глагола))) ) и предполагает векторное, направленное чувство в отношении другого)))) ) и это не просто чувство, а это действие))) )
Зачем доказывать любовь? Она так очевидна, что доказательства и клятвы кажуться просто нелепыми и смешными! Вот же она! ))))))
Анна Шелудченко
Лучший ответ
любое проявление чувства является доказательством любви)
в определенные моменты лучшее - нежность, в другие - клятвы.
любовь многогранна.
забота и искренность - лучшие доказательства...
напрасно верить чувствам если сердцем не пойиете... нужны вам какие то доказательства-ну не спешите... укрепите свою веру
Tolia Golovin
Нежность как и клятва проявление чувства. Это касается двоих, что им больше нравиться.
Меньше слов и, больше дела. Это-в мужчине, истинная ценность.
кто щедр на обещания тот скуп на подарки
Дмитрий
Прям не верится, что так говорит мужчина))))
Настя Нурминская это почему??неужели вы отказываете в разуме мужчинам?))
очень хороший вопрос 5 баллов ты сам знаешь что делать СУПЕР