Прочие взаимоотношения

За временной разлукой в любви - ожидание, в страстной зависимости - уныние.. . А что в этих чувствах следует за потерей?

страстная зависимость влечет за собою при потере ненависть

а любовь... что можно назвать потерей в любви??.. пока любовь живет -- ты радуешься за другого, радуешься тому, что он есть, тому, что можешь ему улыбаться (пусть даже он и не заметит этой улыбки за ненадобностью... все равно радуешься)... теряют саму любовь. .

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты.

Померкнет всё, и краски потускнеют,
И потеряют запах все цветы.
Тебя не любят. Есть ли что страшнее?
Ещё страшней, когда не любишь ты.

Пока ты любишь, жизнь ещё прекрасна,
Пока страдаешь, ты ещё живёшь.
И день тобою прожит не напрасно,
А летний вечер всё-таки хорош.

Пока ты любишь, это всё с тобою,
И первый снег, и первая звезда.
И вдаль идя дорогой полевою,
Ты одинок не будешь никогда.

И в прах развеет все твои мечты.
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты! (с)
Татьяна Евчева
Лучший ответ
Депрессия.. именно за такими чувствами.. она приходит... и накрывает с удвоенной силой
Новые чувства и новые ожидания)))))
хрень все это, потом будет по второму кругу и по третьему если тупой и ничему не научился
Doneorbek Kamchiev