Прочие взаимоотношения

если любимый человек попросит у вас доказательства любви,что будете делать????

Н Омирбаев
Ну если Бог его обделил чувствами, то доказывать такому ничего не буду! Человек должен чувствовать и видеть, и слышать! Если все это отсутствует у него, то...
Виктория Константинова
Лучший ответ
глупо ставить условия и доказывать любовь.
ее либо чувствуешь от другого человека, либо нет.
Выброшу глупости из головы.
Всё что она захочет
покажу пальцем на нашего ребенка
Ярослик Пак
достаю и демонстрирую свое доказательство-ЕГО НЕ ПОДДЕЛАТЬ
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи.
- Отдай в грязи.
- Я погадать тебе хочу.. .
- Гадай.
- А если я спросить хочу?
- С проси.
- А есои обману?
- Прощу.
- А если там беда?
- ,В беду. .
- А если узел.. ?
- Разрублю.
-А если сто узлов?
- И сто. .
- Не будет этого?
- За что? !
- За то, что не терплю рабов!
Вера Юркевич
рожу ребенка, а дальше-сам пусть доказывает
Любовь не терпит доказательств, нужно просто любить, понимать и уважать своего возлюбленного, тогда он не будет задавать вопросов-доказательств
Serghei Chilaru
пошлю куда подальше.... раз спрашивает значит не верит, а если не верит. . то а какой любви, простите, говорить?!
я согласна с дафной! после такой просьбы нечего делать рядом с этим человеком!
Oksana Baranova
пошлю его к Пифагору)
Batur Batur
Есть такая фишка. Идут парень с девушкой по горной дороге. Отношения прекрасные, свадьба через месяц. Дорога опасная, везде обрывы. Вдруг девушка говорит:
- Ты меня любишь?
- Да!
- Ты сделаешь для меня все, что я попрошу сейчас?
- Да. Проси!
- Прыгни со скалы в пропасть.
- <ВОПРОС: что ответил парень, если он остался жив и заодно проверил, действительно ли эта девушка его любит>
jndtn^ @njkrfq!@
Samara Abdrazaeva