Прочие взаимоотношения

Что делать станете, когда он вас станут требовать "доказательства" любви???

Когда-то я спросила у своей первой любви - за что ты меня любишь. .
Он ответил - когда я могу ответить "за что",я уже не буду тебя любить.. .
Так, что... если потребуют - развернусь и уйду - тут уже ни чего не осталось...
Любовь Симбирцева
Лучший ответ
Ничего я не буду доказывать, а тем более если ещё и требуют :))
Пошлю на три весёлых клавиши...))) ) Право выбора клавиш, оставлю за ней...))))
Юлия Ишанова
Пошлю на куй!
Игорь Баклин
Часто это девушки по-глупости требуют, такими позывами как "если любишь, купи шубку норковую" . Или прыгни с моста) ) может это уже правда устарело нинаю. Мне кажется если парень начинает требовать доказательства, то это в том случае, если действительно не ощущают от вас никаких проявлений чувств. Только попытки вызвать ревность или закатить скандал. Девушки часто следуют примерам подружек, проецируя их отношения на свои! люди же разные е маё, слепы к тому что делает для них парень, потому что гнут свою линию всегда. .
Треовать доказательства глупо вообще, этого не нужно делать, так как либо есть любовь либо нет, это видно по поступкам и отношению к тебе. Насильно заставлять, особенно парней ничего не надо. Когда по желанию и сам дошел головой, что надо бы и ужин роман. бахнуть - это намного ценнее)
Уйду (((
Доказывать:)