Прочие взаимоотношения

Твоя ЛЮБОВЬ... требует доказательств???

Ермек Чукеев
...Нет Смысла Доказывать То.. .
..Что Сам Прекрасно Знаешь... .
Ирина Селиванова
Лучший ответ
I love you -- Ana Behibek ----Ib'n hebbak.---Ana Ba-heb-bak--- nhebuk----Ek het jou liefe------Ek is lief vir jou-----Nan nyanyar do ------Nan nyanyar do parik
Nere Maitea------------I mog di narrisch gern-----------Ami tomake bhalobashi.------Lakh tirikh--------Obicham te--------Szeretlek------Szeretlek te'ged----Em ye u anh (woman to man)--------Toi ye u em---------Anh ye u em (man to woman)------Tha gradh agam ort------Ik houd van jou------S' ayapo----------(Ego) philo su (ego ---------Jeg elsker dig--------Ani ohevet otcha -------Ich libe dich----------Ich han dich lib -----Mai tujhe pyaar kartha hoo--------Nenu Ninnu Premistunnanu----Saja kasih saudari---------Saya cinta padamu--------Aku cinta padamu------Aku sayang enkow------Sayah Chantikan Awah-----taim i' ngra leat----Eg elska thig--------Te quiero --------Te Amo -------ti amo ------Bon soro lanh oon-----Sh'teme
Ngo oi ney--------Каталанский: T'estim -----------T'estim molt----Wo ie ni--------Tangsinul sarang ha yo-----Nanun tongshinun sarang hamnida-- Ez te hezdikhem-----Khoi huk chau-------Te amo-----Vos amo------: (Ego) amo te (ego-------Es tevi Milu (s teh-vih me-lu)----TAVE MYLIU ( ta-ve mee-lyu )
-------Saya cintamu------Saya sayangmu---: Inhobbok----Konoronhkwa----Ayor anosh'ni----Ich liebe Dich--------Ma timilai maya garchu, Ma timilai man parauchu-------Eg elskar deg (Nynorsk)-----------Jeg elsker deg (Bokmaal) (pronounced: yai elske dai)----------Aez dae warzyn------Muje se mu habbat hai
--- Tora dost daram---------Kocham Cie-------Ja cie kocham----------Eu te amo--------Te iu besc---------Ya tebya lyublyu----------LUBim te.------volim te
---: BHEBBAK (мужчине) ----: lubim ta---------ljubim te------Nan nyanyar do ----Nan nyanyar do parik------Naku penda (followed by the person's name)
Ch'an Rak Khun----------Phom Rak Khun----Ha eh bak--------Seni seviyorum------Mujge tumae mahabbat hai----Man seni sevaman----Rwyn dy garu di.
Yr wyf i yn dy garu di (chwi)Фарси ---:doostat dAram----: Mahal ka ta----Iniibig Kita--------Mina rakastan sinua
Ik zie oe geerne---------: Je t'aime----Ik hou fan dei-----Mae tumko pyar kia ----language spoken in the nothern states of India)
My tumko pyar karta hu-----Main tumse pyar karta hoon.-----Ham Tomche Payer Kortahe----Mai tumse peyar karta hnu.
Nu' umi unangwa'ta-----Ljubim te----miluji te-----Tha gradh agam ort----Jag a"lskar dig----: Iaj Alskar Dej-----Ch'ha di garn-----Mi amas vin
Mina armastan sind-----------: Ma armastan sind-----Ya te volim Kimi o ai shiteru------Watakushi-wa anata-wo ai shimasu----Kulo tresno
Sysanna Kutlimetova
Любовь сама по себе доказательство
моя любовь в моём сердце....
Rodion Selzov
Мои глаза и поступки скажут о моём чувстве.
А доказывают обычно и, как правило, что-то не существующее или невиновность.
Наталья Tesh
Доказывать нечего, все и так видно!
любовь доказательства не требует
Annapushkareva
Отношение всё доказывают!!!!