Прочие взаимоотношения

Ты веришь словам или требуешь доказательств ?

Denis Morozov
СЛОВА.... это всего лишь красивые фантики.... красивая упаковка К ПОСТУПКАМ....
Сергей Лысков
Лучший ответ
Я внимательно слушаю того, кто произносит эти слова
Юрий Климович
слова--вода, мне нужны доказательства :))
ВЕРЮ.... и проверяю
да ничего я уже не требую... мне все равно
Ирина Галахова
не требую... но верю поступкам (делам)
Алла Дёмина
Вообще не верю словам!!!! Только действия пожалуйста!!!! Ибо сама сказать могу всё что угодно!
М М
Только тогда, когда хочется лечь в постель.
сказать можно все что угодно, поэтому в них я не верю. и в обещания я тоже не верю. я живу по принципу: увидела-поверила, не увидила-лучше вообще не говорить
Оксана Матина
На словах я тебе такооого могу наговорить.. . что уши обалдеют и глаза по семь копеек станут.. . так что.. . всё это ФУФЛО) )

Мужчин уважаю тех кто не говорит что и как будет делать.. . а просто делает.. . и плевать он хотел на мнение окружающих, на своё тщеславие и на личную выгоду...)
Витя Малой
Я верю ПРСТУПКАМ.
Артем Фон-Рэйх
я долго верила словам. но когда начала чувствовать в них фальшь, они перестали иметь для меня значение. верю только поступкам.
Поступки говорят лучше слов.
доказательств не требую, а ложь обычно просматривается в словах
С некоторых пор я верю только когда вижу поступки. А слова перестали иметь смысл.
не требую, но они на лицо а слов имеют иногда пустой смысл