Прочие взаимоотношения

Вы верите СЛОВАМ? "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!" Веришь?

Владимир Демьяненко
Лучший ответ
Когда хочу - верю, когда не хочу, то не верю)))))))))))
Ласт Легенд
М. Литвак. .
Когда человек тебя любит, то он всегда объясняется в любви, но слышишь ли ты это объяснение?

Навеяно рассказом одного из моих подопечных:

«Я очень любил одну женщину. Отношения были напряженными. Она не хотела со мной общаться, но вдруг дала согласие на встречу. Я был в восторге. Я был очарован. Я все время смотрел на нее. И вдруг она спросила, как на ней сидит ее новое платье. Я был растерян, я не заметил, что на ней было новое платье. Я все время смотрел на нее» .

Фактически он все время свидания только и делал, что объяснялся ей в любви, но она не видела и не слышала.
Я стал присматриваться и прислушиваться и заметил, что как любовь — вещь редкая, так и объяснения в любви встречаются также достаточно редко.
Но зато я знаю, что НЕ является объяснением в любви, хотя выглядит как объяснение. Могу напомнить:

«Такой красивой, как ты, я никогда не видел!» , «Я не могу без тебя обойтись!» , «Ты мне нужна. Я без тебя пропаду!» , «Я тебя никогда не буду обижать! » «Я выполню любое твое желание!» , «Я буду тебя на руках носить! » и пр.

Да я верю когда он мне это говорит.
Уютного вечера.)
верю, потому что знаю
Vova Mishenko
Нетттт... если только один раз в год..))))
Игорь Караян
Олесь !!!Что с тобой ???Ты уже не превый раз ПРО ЭТО спрашиваешь за сегодня....
Как то не верится..)))
Олег Аксенов
Александр Кузьменко НЕЖНОГО вечера!!!
Как не верить любимому мужу? Да !!!
Слава Зуев
Конечно. К тому же, я слышу их каждый день, от семьи и любимого.
мне врут, а я вот все же верю-
Наивная. ну что поделать тут,
И все надеюсь: "Вдруг, да не солгут! "
Tosik Travinov
к сожалению этими словами стали просто разбрасываться...
Асем Омишова
Нет!
nea,pystoje slovo....kak idi gratj....
я не верю... говорили... а на деле... как стал вопрос перед выбором.. так меня не предали.. а выдали даром
Увы, уже нет!!!
С К
верю...
Артем Паух