Прочие взаимоотношения

Вы б хотели чтоб ваш день всегда начинался со слов"Я люблю тебя"...или вам иногда хочется утром другое слышать? Что?))

Нэлля *****
Ты знаешь... он конечно начинается с нежностей и ласк (словестных) в мой адрес... .
Но это лишь после того, как я включаю компьютер... .

Любимый за 2000 км... за границей.. .
И единственный способ любить и отдавать любовь - это интернет и телефон.. .

Я конечна счастлива, ведь у кого та и этого нет... .
Но хотелось бы всё таки чтобы мой день.. .
начинался с нежного объятия.... страстного поцелуя и слов любви (как с его так и с моей стороны)
Владимир Спасенников
Лучший ответ
да если быыыыы....
главное, чтоб не послали...
Наташа Лебедь!
Хочется Слышать Разное.. .
....Хочется Слышать Те Слова, Которые Говорит Любимый,
Когда Его Переполняет Любовь... Страсть... Нежность)
не обязательно с них... но если с них я тоже не против..))
" спи дальше, завтрак найдешь на столе", а вот не бывает такого))
Doniyor Bek
И плюс "Я тебя Люблю! "
Каждый мой день начинается именно с этих слов и благословений.
Дарья Ким
....я люблю тебя !!!
...я хочу тебя !!!
...доброе утро милая !!!
Ainisa Karatalova
О Вы ещё не улетели или уже из далека опрашиваете) ) Конечно это приятно слышать, но иногда утром вообще ничего лучше не слышать. Даже нежные слова, просто открыв глаза понять что он не побеспокоил сон и сам потихоньку ушел на работу. Это ли не Любовь?
если бы они были от моего любимого и искренне, то да)
Muleri Kashaeva
хотела бы, так было раньше а теперь хотела бы
Нет... именно такие слова хочу слышать....
Ержан Куантхан
блин, если сказано с чувством от всего сердца, хочу каждый день, час, минуту
Alexandr Petuhov
Конечно хотелось бы))) ) А иногда хочется, чтоб утро начиналось с ароматного кофе в постель или сладкого поцелуя, запаха полевых цветов или прекрасной музыки, улыбки или крика: "Просыпайся, милая, сегодня весь день я буду твоим джином! Слушаюсь и повинуюсь! " А еще, иногда, хочется проснутся от безудержных ласк любимого, нежных и настойчивых от которых просто сходишь с ума!!!!
Svetlana Simonova
... угу, только главное, чтобы имя не перепутал!
Я рад, что сегодня утром именно ТЫ оказался со мной в постели....
Нет... Я за разнообразие слов.. дел... и утро.. моя больная тема... стыдно признаться, но утром я ничего слышать не хочу... выспаться бы!!!!
и утром и днем и вечером и не только Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ например-СОЛНЫШКО, ГДЕ ТЫ?
Holil Ahmed
Только эти слова и говорим утром.
Другие- не хочу, не слышать не говорить.
Алина Чуприна
Вполне подойдет вместо доброго утра.
Умничка моя)))))
Павил Полосин
Хочется услышать "спи ещё, сегодня выходной. "
Хотелось бы, особенно сейчас.
Лучше сначала услышать ВОВРЕМЯ прозвеневший будильник, а потом и все вышеперчисленное.
Sergey Drozd
Лучше без слов, но чтобы было присутствие дорогого, любимого человека, чтобы просыпаться и видеть его рядом с собой))))
Это моя мечта!!!!
у меня выходной! . сегодня отдыхаем только вдвоем, никаких телефонов.
Думается, фраза "я тебе люблю" очень емкая и не должна никогда обесцениваться. Если ее слышать каждый раз в одно и то же время - она просто перестанет волновать.
Приятно))))) ) Но не только слова но и действия ))))))
Предпочтительнее слышать, типа-100 баксов по подушкой (извините за прозу и приземленность чувств). Богу-богово, кесарю-кесарево.
Артём Рудской
Каждый день не хотела бы, надоест же. Достаточно фразы любимая тебе кофе налить?
доброе утро любимая, поспи я приготовлю завтрак и детей покормлю... (хоть иногдаб по выходным)
Зоя Ракишева
мой муж каждое утро говорит: "доброе утро, любимая", это для меня как признание в любви))
Tigran Avagyan
Лучший звук по утрам - работующей кофеварки.
Было бы довольно не плохо...
Мой день начинается с поцелуя и фразы "спи моя красавица, я на работу пошел":))))
Не хочу. Лучше простое "С добрым утром".
Чем чаще слышишь эти слова, тем бестрее они теряют смысл и действительно звучат, как ,,доброе утро". Нет каждый день не хотелось бы. Лучше реже, но в подходящий и нужный момент.
Хочется чувствовать, не надо слов...
о детка я хочу тебя)
Нууу.. . Есть исчо варианты: "любимая, можешь ещё понежиться, а я с удовольствием нагрею для тебя тапки, САМ приготовлю нам кофею и на целых полдня уступаю тебе мышку! ")))
Иногда хочеться услышать спи милый сегодня выходной
например вопрос :сделать ли тебе кофе?
все трюки выполнены профессионалами. не повторяйте.
Каждое утро как желанная, любимая женщина я хочу слышать только одно"Главное что есть ты у меня! ",неважно кто мне скажет-мама, папа. муж или дети.
не вставай, на работу не надо, спи хоть до вечера))