Прочие взаимоотношения

С чего начинается ваш день?

Каждое утро я встаю, потягиваюсь и одновременно натягиваю штаны. Встаю с кровати пытаясь выполнить невнятное подобие зарядки.

Мысли скомканные и переплетенные с фантазиями и мечтами навеянные ночным сном уже почти прошли. Я одеваю часы и говорю себе - сегодня прекрасное утро, сегодня день улыбок! Я открываю окно и дышу запахом города, он как кофе проникает в кровь и заставляет с первыми лучами солнца влиться в его сбитый но уверенно-быстрый ритм. Все сердце застучало быстрее. А на улице уже во всю идет работа, движение, люди, машины, трамваи.
Вообще, мой будильник, -собака.. Чарли, лабрадор.. Ровно в 6:30,словно у него какие-то встроенные часы. Гуляем. Потом душ. Крепкий кофе. Чашки три.. Одеваюсь ничего особенного - джинсы, футболка, рубашка, пальто, шарф.

Когда открылась дверь и я ступил на дождливый асфальт города началась новая игра. Все забегало закружилось, мчалось с гигантской скорость, сбивало с ног, попадая периодически в водоворот событий.
Олег Чишкала
Лучший ответ
Лилия Александровна Абалдеть! Ну вы прям писатель - чем дальше вас читаешь, тем больше хочется)))
С тапочек, на босу ногу
С чашкой кофия в руке
Кнопкой у монитора
До работы что ли мне?
Данил Вотинов
С зарядки и овсянки)))
6-00 подъём. .
до 6-20 зарядка
6-20 до 6-35 душ
до 6-45 макияж, кофе
7-00 выход из дома
7-10 до 9-00 ПРОБКИ до работы. .
Далее-РАБОТА до 20-00
далее-ПРОБКИ до дома
22-00 душ.. чтение.. фруктики. .
00-00 -сон
Ольга
С утра...
Имаш Белекеев
продираю глаза и смотрю в окно, брезжит рассвет или нет...)))
начинается с того что я сейчас делаю, и никак 5 точку поднять не могу, бляяяяя
Rafiq Aliyev
С того что сразу включаю компьютер!