Прочие взаимоотношения

....вы помните как все начиналось(ваше знакомство ), расскажите....

А я тебе уже рассказывала! :-)
Александр Семенов
Лучший ответ
нежданно-негаданно, случайно зашла в бар и ...на 7 лет счастья встретились)))))))))))))
Айман Бокашева
Знакомство с кем?
Алексей Васильев С любимым человеком
С обычного подмигивания в Инете!
Guljaz Guljaz
Татьяна Сухопарова А подмигивала многим,или только ему одному?)
Помню, но извините, рассказать не могу- это только мое.
Ой.. . как вспомню - вздрогну.. . наше знакомство и вообще встречи первые 2 месяца - это сплошное ругательство (доказывали друг другу кто лучше....:)) . Вот скоро годовщина....:)
Я работаю консультантом, поэтому общаюсь с большим количеством людей, и как то раз ко мне на прием пришла удивительная девушка. Я знал только имя и примерный район, где она живет. На следующий день я поднял все справочники по жильцам города, в инете написал ее имя на нескольких сайтах, разослал всем одно и то же письмо. Через 2,5 месяца: Утро, больная голова и холод в палатке, я решил проверить почту, и смотрю, наконец ответ пришел с номером телефона.. .
P.S. это была другая Ольга, но мы провели замечательное время вместе, пока на не разлучило расстояние "Владивосток- Москва"
Вот так вот)
Настя Дикова
Познакомились в общей компании... вообще на него не обращала не какого внимания.. только мои подруги устраивали состязании за его внимание... и при очередном нападении подруг он как то оказался рядом со мной и мы разговорились.. и впервые я на него посмотрела и увидела свой идеал... а я да же его имя не могла до этого запомнить.. и смотрела вобще в другую от него сторону)