Прочие взаимоотношения

А вы помните с каких слов началось ваше знакомство ?:))) Что вы сказали или, что вам сказали ?:)))

Отлично помню. Она сказала: "ГАВ! ".
Серьезно. Я в первый момент подумал: дура)
Если бы я тогда знал)
Валентина Озорнина
Лучший ответ
Это уже не важно... Важно, какими словами оно закончилось...
О. К.
Солнц, тебя сегодня что-то на воспоминания потянуло :))
Я была на экскурсии в Питере, он был нашим гидом .В Петродворце я грохнулась и растянула ногу и его первые слова ко мне :--Давайте я вам помогу :))))))))))))
Каныгул Турдуева Доброго вечера, Викуля :)))
как я провел свой выпускной, и пошло поехало.... белый накрахмаленный халатик, ее аромат, вкус, волосы, глаза карие и любимые.... мне ее не хватало всегда, как кислород.. даже больше.. .

Нарми.. . я лишь хочу одно узнать, если ты не создана для меня а для другого, то почему Бог дал нам такую встречу?... зачем это все делалось? это типа прикол его такой, что ты будешь моей спустя многие годы старая ...прости.. . лишь бы была ТЫ ..только ты Любой тебя приму только бы была рядом всегда!
Неа, не помню. (( Помню ток тему.)))
~~' Asel '~~
- Мужчина, Вы женаты?
- Нет.
- Курите?
- Нет.
- Ваше отношение к 3-м буквам "С" - Спорту, Спирту, Сексу?
-...
- А Вы мне уже НРАВИТЕСЬ!;))))))))))))))))
Помню.)))
Лера Гаркуш
Каныгул Турдуева И с каких же ?:))
- Извини, пожалуйста, что наступил на ногу.. .
- Сволочь - это были новые сапожки!!!!
Моя будущая жена, тогда ешё школьница, пришла на дискотеку с моим одноклассником (они жили в одном дворе) , а у меня не хватало денег на билет. Так что первая фраза звучала: "Дай десять копеек взаймы")))) И хоть спрашивал я друга - первой протянула она))))))))