Прочие взаимоотношения
к чему привело ваше знакомство в интернете? если таковое конечно было...
..
ну из 10 девушек с коими я встречался в реале, были только разочерования.. . гараздо интереснее было общатся с ними в нете, ну канечно были и интересные моменты.. . встаю утром а в кровати не каго.. .
Не записки не звонка... =)))) кароче тупо секс, и всё....
Теперь даже на измене попадется нармальная девушка, пригласит словится а я не приду.... Есть девушки канечно которые мне очень нравятся, вот только НО... оно и мешает! =(
Так что предпочитаю знакомится в реале.. . а тут просто общение и симпатия... =)!
Знакомств много. Но пока ни к чему не пришел. Не вижу родственной души.
К нервному срыву. Натура впечатлительная... доверчивая. Тока почему-то друзьями остаются и надолго. Еще и помнят все))) ) Что писала, о чем говорили... какие планы были и начинаются предъявы... типа-Почему не получилось? А может продолжим???? А не хочется-мстительная еще немного)))
к самым прямым отношениям со всеми вытекающими от сюда последствиями..
Дала себе слово, ни когда, ни за что не знакомиться в интернете с мужчинами.
К замужеству!!!)
к любви в реале
живем вместе.. . и очень любим друг-друга
Знакомство привело с кем-то к дружбе, а с кем-то к сексу
Привело конешно к розочерованием, что трудный и нудный способ знакомства. Как хорошо бы не складывалось общения в слепую приводило после встречи в живую не к чему, все симпатии которые были когда общались через нет проподали. Вывод можно зделать что не когда не принимать преждевременных решений до встречи, душа спокйней будет. А хотя думаю что в нети знакомится большинство людей у которых не получается в личной жизни.