Прочие взаимоотношения
Знакомство через интернет может привести к серьезному?
Доброго дня Мисс! Буду не голословен - у меня один из друзей так познакомился и они поженились и сейчас счастливы!
Марина Заяц
Добрый день, Оскар! Милого дня!
,,,,ОпятЬ ??
....Во! ВЫ ! (( НЕ ВерущаЯЯ ☺☺☺☺☺☺☺♪
Марина Заяц
Доброе утро!)))
Я думаю и в реале из разных городов сложно знакомиться. Одно дело на время уехать и подождать но не постоянно. Вот если вы в одном городе то может.
Может... еще как может...)) )
Люди НЕ успевают обЩаться в реале... работа, дом, учеба, мелочи разные... сюда заходят отдохнуть... и встречаются... неожиданно для самих себя...!
Марина Заяц
Прекрасного дня!
любое знакомство может привести к чему угодно. это всего лишь знакомство. как оно дальше - от вас зависит... как и в случае любого знакомства

Пустая трата времени и энергии души.
я замуж вышла по знакомству через интернет. живем второй год. судьба ))
Думаю что нет.
слышала, что все возможно, сама не встречала
ЗПП это серьезно!
может)
проверенно на себе - может, но только в том случае, если 1) в интернете вы общались не долго, просто для того что б наладить контакт и договориться о встречи в реале. 2) после встречи в реале вы не зацикливаетесь на интернете, и если он (она) вам понравился, то продолжаете общение в реале, ну и немножко в интернете, но общение в интернете уменьшаете до минимума, а общение в реале увеличиваете до максимума. 3) узнаете друг друга но не через интернет а через общение в реале. 4) после того как отношение заходит за рамки дружеского, и пахнет серьезностью, не тратить много времени в интернете, лучше время посвятите своему любимому человеку.
все зависит от вашего желания ))))