Прочие взаимоотношения

Помогите разрушить или подтвердить миф о знакомствах в интернете.

Как вы считаете могут ли знакомства в интернете перерасти в нечто большее, на подобии замужества.
Лично я считаю, что это либо развод на деньги, либо попытка заполучения пустого секса, либо мимолётный роман.
По логике любое знакомство - это либо развод, либо секс, либо роман, либо... нормальные человеческие отношения. Ну а все остальное либо есть либо нет . В общем, я думаю, что интернет - это по сути один из способов общения, т е одна из возможностей развития отношений. А какими они будут, никто знать не может, и не важно, где люди познакомились.
Сергей Поляков
Лучший ответ
Замужество это не залог счастья, можно выйти замуж, а потом кулаки кусать или человек проявит себя с другой стороны, с плохой стороны. Поэтому думаю вопрос не совсем корректно поставлен. А вот найти близкого себе человека с которым возможно получится что то серьезней чем общение в сети это да. Но сайтам знакомств я не доверяю, ничего там хорошего нет. И еще отмечу от себя, знакомство может быть хорошим только в случае случайного общения по какой то теме. Знакомство в стиле "привет как дела, давай познакомимся" уже обречены на провал. А так же все знакомства с целью знакомства, мол человеку без разницы с кем знакомится лишь бы кто то был.
Ольчик *_*
Бывает и удачно инет знакомства, есть люди такие. А вообще субъективно это все
Оля Торяник
Подруга познакомилась в интернете с мужчиной. Гражданский брак. Прожили 6 лет. Потом разбежались.
Я замужем за мужчиной, с которым примерно 7 лет назад познакомилась в интернете, сайте знакомств. И я не вижу ничего удивительного в этом, в интернете сидят все те же люди, что и ходят по улицам, учатся или работают с вами. Вероятность серьезного развития и мимолетности отношений одна и та же.
Лично мне как-то не везло, хотя знаю много пар, познакомились, счастливо живут
Гарик Петеян
конечно, могут. Моя знакомая познакомилась с мужем в интернете, уже 7 лет как женаты. И я не раз слышала подобные истории, просто случается такое не так часто. Ведь сколько здесь народу сидит и всё анонимно, вот и трудно найти пару.
Я думаю шансы те же, что и при знакомстве другими способами. У меня есть перед глазами примеры пар, которые так познакомились и потом поженились. Тут уж как повезет. Хотя лично я к этому отношусь предвзято, возможно зря))
Юля Цай
Знакомства в интернете - один из шансов, не надо сбрасывать это со счетов )))
Может, может. Я так раз чуть замуж не вышла
Натали Баланчук Почти-не считается, как говорится)))
Эльза Цой а разве сказка не реальность