Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к знакомствам по интернету?. Есть ли истории со счастливым финалом? Расскажите!

Дело было вечером,
Делать было нечего.
Я составила анкету
Написала: милый где ты?

Мне ответил паренёк,
Даже фотку приволок.
Написал, что он спотрсмен,
Бизнесмен и джентельмен.

На мордашку симпатичный,
Стильный, умный и тактичный.
Интеллектом светлым блещет,
Аж душа моя трепещет!

Написал что он приличный,
У него есть катер личный,
И шикарный внедорожник,
На все случаи помошник

Собеседник он отличный,
Даже в меру романтичный
Пригласил к себе домой
Он к себе на ужин свой.

Собиралась я пол дня,
Ну поймите Вы меня!
Дома был бардак что надо,
Где трусы? А где помада?

Долго красила ресницы,
Вам такое не присниться,
Выбирала платье долго,
Но в штанах пошла в итоге.

Наконец я всё нашла,
На свиданку побрела.
Вот стою и жду неловко
На какой-то остановке.

Что за шум! Что за звон!
Выпал из рук телефон!
Может это конец света?
Нет, читатель, нет, не это!

Из трущоб, из закоулков,
Из дремучих переулков
Выезжает мой герой
На шестёрке на гнилой!

Я смотрю - глазам не верю
Где же джип? Ну что за дело!
Надо было не тупить
И быстрей домой крутить.

Да не тут то было дело,
Я совсем оторопела.
Интерес проснулся твердый:
Кто же там сидит в шестёрке?

Я сажусь к нему в машину,
Дверью порвала штанину.
(надо было не садится)
Он в деды ведь мне годится!

Что за старое чертило?
Здравствуй! Дядя Чикатилло!
Где же парень молодой,
Что на фотке был на той?

Едем мы к нему домой,
Не шестёрке на гнилой.
Я смотрю во все глаза!
Отказали тормоза!

Дед сказал, что всё путём,
Может включатся потом.
Так приехали куда-то,
Никогда я не была там.

На окраине у леса
Жил мой «молодой» повеса.
Загляделась я на «друга»
В профиль - точно Фредди Крюгер.

Усадил меня за стол,
Коньяка бутыль нашел.
Подливает мне коньяк
(я ж не пью его, дурак! )

Но другого не нашлось,
С горя выпить всё ж пришлось!
Из изысканной закуски -
Только квашена капустка.

Он второй бутыль достал,
А моразм его крепчал.
Обстоятельный такой,
Разговор он начал свой.

Что-то вдруг сказал про секс,
Про естественный рефлекс.
Тянет дряхлые ручонки,
Отодвинусь-ка в сторонку.

Это ж надо так нарваться!
Видно, мне пора смываться.
Напилась я коньяка,
Затошнило вдруг слегка.

Ведь вопрос-то не мудрёный -
Коньячок-то был палёный.
И капустка не "алё"
Жди, верну тебе я всё.

И подальше от всех бед
Я сбежала в туалет!
Выхожу из туалета
Глядь! А сумки моей нету!

Из вещей, (нет, нет не парьтесь)
Он спереть успел лишь паспорт
И сидит его листает,
Что-то туго догоняет.. .

После в шкафчик он полез
И достал большой обрез
Говорил, что он охотник,
Пострелять, мол, любит очень.

Я хватаю телефон,
Может звать пора ОМОН?
Может вызвать МЧС?
Он совсем с катушек слез!

Может вызвать мне такси?
Блин, а как? Здесь нет сети!
Как бы душу мне спасти,
И живой домой придти!

Закурил он Беломор,
И продолжил разговор.
Он сказал, что тёмной ночью,
Он девчонок любит очень

Тут уже я не стерпела,
Каблучком его «пригрела» ,
По головушке шальной,
Говорю: хочу домой!

Но не слушает он, нет!
Бредит старый импотент!
Про какой-то Сталинград,
И что мне всегда он рад!

И вопил он так истошно,
Слушать было невозможно
Незаметно как-то вдруг
Я сняла второй каблук!

Возбуждает, блин, совсем
Каблуком по голове.
Прозвучал глухой удар,
«Милый» замертво упал!

Спи спокойно, Казанова,
Не приду к тебе я снова!

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть про знакомства в Интернете
Ольга Косова
Лучший ответ
У меня знакомые поженились. Всё прекрасно. Только есть одна формула. 1 день знакомство, 2-й созвон, т. е ауди общение (Скайп) 3-й день встреча. парк. кино, кафе. Короче быстро переходить от виртуала к реалу.
Я уже не знаю людей которые по-старинке знакомятся ну, там в театре, на остановке или в метро !!!Все только В ИНТЕРНЕТЕ !!!
Была история счастливой любви. А вот счастливого финала не было! Но всё равно, оно того стоило, чтобы быть и вспоминать об этом! )))))
Елена Пытина
нормально!! ! и истории есть только со счастливым концом!! ! слушать будешь?))))
Anara Alikhanova
это новый инструмент разширения границ своего мира.. . новые знакомства - часть его.. . согласна те тем кто написал выше.. что если хотте изменений в реальности или хотите понять, что вы интересуете именно в реальности... то важна последовательность в действиях.. . сначала инет.. потом реал. . и инет уже как часть общения... если нет реала.. нет голоса. . вебки.. . знайте на сто процентов.. . что вами грают. . ничего плохого в игре нет. . важны мотивы.. содержание. . возможно.. это будет общение именно виртуальное.. которое будет доставлять вам удовольствие своей интеллектуальной составляющей.
Отношусь позитивно. Однако чтобы найти вторую половинку надо суметь ее "найти", потому как желающих много, а действительности соответствуют только некоторые. (Любят знаете ли приукрасить себя) . С мужем познакомила на зимних праздниках в 2007 году. Вот уже 4 года вместе и все отлично. Родители по началу были скептически настроены.. сами понимаете люди старой закалки (приемлют знакомства через друзей) . Когда встреча наша состоялась, была не в восторге (не мой как мне казалось типаж) , а потом, когда лучше узнала, начала смотреть другими глазами и влюбилась.
Denis Nazarov
Не знаю можно назвать финал счастливым или нет, но история такая есть!
Она познакомилась с ним через соц. сети, она с Украины он с Канады!
Долгая переписка закончилась встречей, а затем и свадьбой.. . Он увез её в Канаду, забрав ссобой и её дочь. ..Жизнь не может все время быть сладкой, белой.. . Прожив вместе они все-таки разошлись... .
Она осталась в Канаде выйдя за другого....
истории есть. но счастливый финал отсутствует (((
определенно есть. моя однокурсница вышла замуж таким образом. прекрасная семья, муж и детки)))
Andzei *******
Хорошо отношусь, но не всегда попадается человек, который тебе нравится из одного города что и ты. А вот сколько именно счастливых историй не знаю. Но про себя сказать могу, что я познакомилась со своим парнем через интернет, потом наше общение переросло в чувства, встречаемся, мы уже полгода вместе.