Прочие взаимоотношения

Скорее философский вопрос )Готовы ли вы к той ПРАВДЕ которую можете обрести заводя знакомства в интернете ? )))))))))))

я ко всему готова ) точно знаю что если человек не показывается здесь настоящим, он никогда не придёт на свидание)
многих повидала в реале, разочарований не было )
Светлана Пехтышева
Лучший ответ
Николай Загорец Браво Вам!!!!
Всё это ерунда, люди и в реальности и в инете есть интересные всегда!
кажется что да... но много неприятных моментов сопровождает...
Ксюша Миллер
Спокойно отношусь, потому что НИЧЕГО НЕ ЖДУ!!))) Да и нечего идеализировать тех, кого якобы встречаете в "реале")))То, что люди называют реалом такой же сон, как и здесь!!))) Люблю всех, потому что люблю себя!!)) Мне не врут и не смогут. Врут люди только себе и за себя в ответе и я им не судья!!)))
Maksim Goodman
разочарований-нет... очарований тож маловато... любимый один.... в принципе знала сразу на что иду.. но я не привыкла врать о себе... а вот пробивать прошлое-это глупо.. я ж не пробиваю... да, завистников много.. могут любую любовь сломать.. и наговорить и то что было, и то чего не было... но не это главное, главное как ты этого человека воспринимаешь...
Вера Ланг
Готова, не все красавцы и красавицы, ну и что? Кстати, с мужем в сети познакомилась. Полтора года вместе. В реале он гораздо лучше)))))
А я и не очаровываюсь до разочарований) )

привет Аленушка)))))
И готов и не готов. Знаю, что реальный человек совсем другой. А здесь я сам создаю этот образ для себя, сам того не замечая. Поэтому никогда не прошу показать фото. Пусть уж лучше будет нарисованный образ. Это если не рассматривать серьёзные отношения.
скажу тебе серьезно
я изначально не питаю иллюзий
это конечно серо но не так больно потом ))
разумеется, мой жестковатый/суровый характер является своеобразным фильтром, случайные люди не задерживаются.
Готов настолько, что она меня даже не интересует...)))
я привык к одному очень любимому человеку
которого здесь встретил
и даже не представляю что мы будем по разные стороны
и не хочу чтобы такое когда то случилось)
Н*
Надюшка *********
иногда, правды лучше не знать
~~
~Анечка ~
У меня была такая встреча, я разочаровалась в человеке и все, отношусь к этому спокойно...
я не стараюсь верить, я хочу знать)

теперь я могу сказать, что я знаю эту правду) опыт так сказать) )

берегите себя!)) )

прив, дорогая)))
чего тут только небыло и чего не видел... уже ничему не удивляюсь...
Ален, было всё.
И разочарование в людях, сначала не из-за того, как они себя тут ведут, а за их поступки в реальной жизни, а как следствие и тут разглядела. И наоборот, люди оправдывали надежды, порой меняя мнение о себе и в лучшую сторону.
Хотя знакомясь ТУТ, на что-то сногшибенное не расчитываю)
Алия Маканова
Татяна Романюк Почему тебя нет в моем агенте ? ))я все еще неавторизованный пользователь а ?)
Когда дело касается только дружбы, я к такой правде готова, для других отношений - нет....
Анна Гусева
Не первый день в Интернете, повидала всякого, поэтому-готова.
Пичуев Михаил
мы готовы
всегда готова, зная что такое инет
Шолпан Конаева
не завожу таких знакомств.
Настя Симанова
Надо быть готовой не принимать желаемое за действительность
Виктор Панарин
к любой правде в принципе готова.... сама захожу просто расслабиться... и никого к себе приучать не хочу и уж, тем более, реально.... не реагирую на просьбы дать телефон или фото, именно потому что не хочу., что бы кто то привык.. и уж не дай Бог влюбился... потому что сердце занято и травить людей своими сказками у меня желания нет.... и вряд ли появится.... никаких встреч и близких отношений.... дружба в инете в той форме которая есть сейчас пожалуйста.... дружить умею.... заведомо кому то врать, о том чего нет- не собираюсь.... но и тех кто здесь играет роли под разными масками, я не осуждаю... очень часто у людей слишком пресная и однообразная жизнь в реале.. не все живут в мегаполисах.. не у всех есть возможность даже просто вечером выходить на улицу.... посещать театры.. не смотря на то, что страна огромная, в большинстве городов негде заниматься саморазвитием.... всё время дом -работа.... можно говорить красивые слова о возможностях и желании ...но всё таки для многих интернет... это выход своего Я в свет..))) и осуждать человека за то, что он сам себе и театр и цирк и филармония, я бы не стала....)) если кому то с кем то было хорошо, хотя бы недолго.... и на расстоянии ...я бы только сказала спасибо....)))) я не говорю сейчас о подлости откровенной и лжи неправедной... но и в реале очень часто не знаешь с кем общаешься... хоть и видишь его каждый день... а потом в один момент вдруг понимаешь.... что совсем и не знала этого человека.... так что интернет или реал.... главное оставаться человеком.... в любом месте и в любом измерении....
Да ни кому нафиг правда не нужна !!!Каждый верит в свою сказку !!!
Елена Сидорова
я не боюсь разочарований... потому что не очаровываюсь.. .
я никогда не прошу фотки... даже у друзей.. .

много раз обманывалась... но общаться не перестала.. .
мне же ж не жить с вами всеми... детей не заводить и не растить...)))
Bagila Kuldzhanbaeva
В интернете могут быть только отдельные мнения а правда приобретается только через ваш личный опыт!!!!
Yerkebulan Bekmuhaev
Я ничего Не Жду )
Я почему То Наивно Верю Людям... .
Было Хорошо, Было Больно... Было Все )

Если У Людей Есть Причина Врать Мне.. .
Ну наверное Это Не Мой Человек, Не Мой Друг!! !

Ты знаешь Я Открыта Всегда.. .
И хотелось Бы Того Же От Людей Которых Я К Себе Подпускаю)) )
Могу Сказать, Что Я Не Жалею Ни О Чем ))))
Я Была Очень Счастлива ))))

Знаешь, Да Я То Особо И Не Разочаровывалась )
Сколько Лет Я Тут. .
А мои Друзья По Прежнему Со Мной )))

Жаль Что Виделись Не Со Всеми ((
Но Я Думаю Мы Наверстаем )))))
Arthurik Fröhlich
Прочитала книгу О Новак " Приключения Плюшки в сети" хорошее пособие по вашему вопросу
Не сотвори себе кумира. . Тогда и правда, любая, не страшна. . :-)
Я наверное еще наивна, но верю что любовь свою любовь можно встретить где угодно
Сергей Казаков
А почему я должен прерывать общение???
Sabina Tairova
Такой горькой правды я здесь, к счастью, не узнала. .
Людей, с которыми общаюсь тесно, знаю и в реальной жизни. Все замечательные ребята. И мужчины, и женщины..
Юля Величко
Всегда готов, бывало и еще как) но инет это идеальная платформа для лжи и я никогда никому не верю на все 99% и всегда допускаю что человек про себя все звездит. Пусть хоть и общение прям очень очень дружеское и долгое. . ВОт и недавно так случилось, целая догма)
Коля Гуляев
я просто общаюсь.... и не стараюсь завести 29067 знакомств.... так что не боюсь....
Врет тот, кто боится правды.
я готова к чему угодно
Роман Бережной
я заранее не обольщаюсь и не забиваю себе голову иллюзиями. Рисуя себе какие-то прекрасные образы. Знаю что это не так. Но и не все так плохо как люди часто думают. Задумываясь о соответствие реального настоящего человека и его образа в инете.
Это всего лишь доказывает что все разные. Все точно также как и в жизни.
А собственно почему должно быть по другому?
Здесь те же люди что и в жизни, а не марсиане.
Ринат Зинаидов
Коля Гуляев тут не только про фото, даже не в них дело.. я вот с мая месяца общаюсь с "женой Акинфеева"))
Со своим мужем мы познакомились в интернете около двух лет назад. Третий его приезд ко мне год назад был последним....Он больше не уезжал.. .Уже два месяца как мы официально женаты.. .Любим друг друга и никаких разочарований нет! Вот вам и вся правда! Все зависит от человека, а не от того под каким ником он зарегистрирован....вот тк вот! Чего я всем желаю! )))
я думаю что каждый пользователь интернета имел подобную ситуацию. Тут 2 выхода: либо не общаться вообще, и тогда вы избежите неприятных ситуаций в инете, либо вы продолжаете общаться, и набиваете такого типа "шишки"
Андрей Тихонов
так ведь познать человека надо с ним сьесть пуд соли ...
а ты не спеши разочаровываться
Нурбол Таев
Всякое может быть. Не готова.
...скорее, готовы к сознательному САМООБМАНУ. Ведь в детстве, где большинству из нас было спокойно, радужно и счастливо, мы верили в сказки. Наверное и сейчас, пытаемся искусственно пролонгировать безоблачно-сказочное ощущение детства.)))
А я и не питаю иллюзий и все воспринимаю в реальном свете, а не через изкажения призм....
У большинства людей на сегодняшний день существует второй "Я", который в свою очередь совершенен в глазах того человека. Некоторые из таких людей стараются реализовать этого "Я" в себе, другие погрязают в своих мечтах, и хоронят этого "Я" вместе с собой, то есть живут такими, какие есть, скорее либо из-за отсутствия возможности, либо от своей лени. Так или иначе, человек стремится себя улучшить, тем самым пытаясь приобрести этот мир. Поэтому на вопрос: "Готовы ли вы...? ", скажу прямо, готовиться здесь не к чему. Моей целью является не заполучить человека, а узнать его, особенно, если он/она противоположного пола, другой национальности и каким-либо креативным мировоззрением. Если человек лжет, то, прежде всего себе, и, лишь затем самому собеседнику. И на таких не стоит обижаться. Человек испорчен по природе, и это далеко не самое страшное, что можно от него ожидать.
Когда в реальной жизни, два человека строят отношения, и между ними появляется нечто большее, чем дружба (слово "любовь", можно забыть, так как более 75% браков мира строятся на иных влечениях) , они стараются показать себя друг другу, как можно с лучшей стороны, и, лишь начиная жить вместе, через некоторое время выпускают наружу своё эго, своё скрытое "Я", и многие порой расстаются, другие - живут не совсем в желаемых отношениях. Поэтому, стоит ли ждать что-либо положительное от не совсем знакомых нам людям, будь то интернет друзья или люди, с которыми мы видимся в материальном мире? ! -Скорее нет, чем - да. Не стоит принимать это близко к сердцу, поскольку так бывает. Так или иначе, у каждого человека есть видеодиск с полной записью своей жизни, включая той, которую знает только он и сам Бог, и он всячески будет стараться, чтоб никто не увидел тот самый видеоматериал. Удачи вам)
Вера Кузьмина
Андрей Тихонов Согласна практически со всем сказанным Вами кроме того, что некоторые аспекты этого Диска известны лишь БОГУ
Как ПИОНЭР. думаю даже не завести ли свой БЛОГ приходить будете жалиться буити ну а мы консенсусом мож поможем !((((((((((
примерно - ясно к чему готовиться
В интернете всегда есть шанс напоороться на обман, но это же интернет а не реальность, по мне так гораздо обиднее когда еальный друг оказывается не тем чем казалось)
Мне поф я в инете не знакомлюсь, максимум гденибудь в онлайн игре могу заобщаться, и то из личной выгоды)
На мой взгляд, если человек зарегистрирован в каких либо соц. сетях, да тех же знакомствах - то ему нечего врать!! ! А если и даже произошло разочерование и при встрече просто перед вами "встал" другой совсем человек.. . то просто мнение поменяется о нем координально!! ! Люди которые скрывают правду о себе, либо бояться сказать эту правду, то значит они просто имеют какие то комплексы!!!