Прочие взаимоотношения

Знакомства в интернете - для ущербных, задротов, инвалидов, старых и прочего неликвида ? Или нет ? Ваше мнение ?

Это один из способов познакомиться, имеющий и плюсы, и минусы
Ирина Кошелева
Лучший ответ
ну мы щас тоже вроде офлайн и ответы тоже как-никак соц - сеть, анноним чат просто более приличный чем например чаты и сз сайты да, там одно, ггг, оно и с него можно таки чему-то научится ..
если вы конечно понимаете о чем, я ..))
Почти всегда - да.
Lena M
Это человеческий рынок. Платформа легальной проституции, и всего-то.
Да.
Мансур Сатимов
Без понятия. Я не сижу на сайтах знакомств, мне и так общения хватает. Но... знаю несколько пар, которые познакомились в интернете. 2 пары из разных городов, 1 пара из разных стран. Счастливо женаты уже давно, дети есть.
Интернет это просто средства связи что-то вроде телефона!!! И то и другое придумали только для одной цели для того чтобы люди были друг другу ближе! Я везде знакомлюсь и в интернете и на улице, и даже в музее или театре!
Tima I
Мне уже так не кажется. Я хоть это и не люблю, и вряд ли буду таким образом знакомиться, но Интернет уже давно ничем не отличается от любых других общественных мест.
Я из дома в лучшем случае раз в неделю выхожу, и не дальше ближайшего супермаркета, и какие у меня (и у тех, кто живёт подобным образом) варианты ещё, если понадобится познакомиться?
Кому как нравится!
Raisa Pilipenko
да, именно так
Мне кажется, там что-то не хорошее. Всп таки люди раньше без интернета знакомились. И лучше с реальными людьми общаться.