В основном мамба от мейла.
Только не надо говорить что вы не посещали этот сайт, вы и тут в теме любви из за знакомства.
Прочие взаимоотношения
Ваше мнение от сайта знакомств?
Нормально. Приспичило заняться сексом - зашла, 10 минут онлайн посидела, за это время человек 10 парней предложили секс. Выбираешь самого симпотного, идешь трахаешься и дальше живешь. Неважно, вспомнит ли он тебя еще или нет. Но так как я завсегдатай, уже завелось пара тройка дружков, которые периодически вспоминают. Можно снова на сайт, если захотелось новенького. Те, которые с серьезными намерениями, меня не интересуют. Меня раздражает присутствие в доме мужчины, лучше жить так.)
Юльчик Антонова
спасибо, очень подробно!
На сайтах монО найти хорошего ебыря
и любовника, но не для серьезных отношений.
Негативно отношусь к таким сайтам.
Oleg Cicyura
Ракета - женщина страстная, да?))
Наталия Слесаренко
Не раскрывай нашу тайну)
есть там хорошие люди вполне адекватные, встречалась с одним . хорошо время провели
сайт стал хуже-кто тут очень большой и не приятный вопрос-а оно те надо
Моя знакомая познакомилась так, и теперь в браке, уже есть ребёнок и живёт счастливо. Шанс не велик, но он есть.
Насчёт мамба возможно когда то был там аккаунт по молодости по глупости.., но из за "спам" писем и прочего которые приходили на почту, удалил свой аккаунт раз и навсегда с мамбы шмамбы и прочих таких сайтов где регистрировался.
о там кукушки есть разводилы разведёнки с детьми но и психопатки ничего дельного
Нормально место для поиска любовницы.
Ксения Муздубаева
мне нахрен это не надо
негативные сайты, на которых в основном одни неадекватные типы
Херня это
херня это я свою не там встретил у меня чувства сильны к ней !
там одни шлюхи. и есть кто привораживает.
Елена Зуева
согласен я сосвоей не там познакомился !
так время провождения