Прочие взаимоотношения
Когда вы знакомитесь, то сразу же знаете, зачем и к чему приведет это знакомство???)).
Кто же его знает.... надеешься на одно, а получается другое!)) ) Сколько людей, столько и характеров, предвидеть заранее невозможно! Но если расстались, значит не мой был человек!))
Анечка Козырева
Приятного))
нет.... иногда все идет хорошо, а потом раз и перещелкнуло.... и все
Оно приведёт к тому, чего хочу я, или не хочу...
ясно и понятно все с первых минут....
Анечка Козырева
Доброго))Капризуля..
Я не провидец, могу только надеяться...
Анечка Козырева
Доброго))
На 98% да, обидно только то что я ничего не могу изменить, увы я живу чувствами....
Обычно- да!
я сразу знаю чего бы я хотела от этого знакомства
только одно вижу сразу же) будет секс или нет)))
Ризагуль Кунантаева
ха ха ха!!! и на сколько сексо-лет вперед ты смотрела когда выходила замуж?ха ха ха!! ну что ты его теперь у проходной встречаешь или успеваешь другого проводить? -:))))
Отношусь к этому осторожно, и в основном видно, что от тебя хотят, и к чему это приведёт.
Нет. Все дальнейшее развивается в зависимости от обстоятельств, в развитии которых проявляются основные черты характера и поведения нового (новой) знакомого (ой). К тому-же планировать ОДНОМУ отношения между ДВУМЯ как-то рискованно и даже смешно. Как в старом анекдоте-у мужчины спрашивают, мол ты уговорил лечь в постель новую сотрудницу. На что тот ответил-да, уговорил на 50 %.А это как? спросили у него. Все просто -я согласен, а она нет.
Бог знает а человек располагает... и то не всегда...
человек предполагает -а БОГ располагает
Знакомятся частенько. Но вижу и знаю... снова не моё. Я ухожу. Не дав номера телефона.
Нет конечно!! ! бывает случается так, как этого не ожидал..
Смотря с кем. Если с мужчинами- это одно. С женщинами - другое дело.
не всегда, ведь есть и стервы
да именно так