Прочие взаимоотношения

В любой женщине(при первом знакомстве!) сразу отмечаю все её недостатки...

...анализирую и только если их количество(недостатков!) не велико, то решаю, что с этой милашкой можно продолжать знакомство,она подходит ...знаю, сейчас скажут что я чудовище или жалок и наверное не очень состоятелен(или ущерблен!) сам,но так есть и...и при этом разве я не могу быть хорошим и милым парнем,а??!:))))))))))))))))))))))))))))))))
не оригинально )))) ты считаешь недостатки и достоинства а я плюсы и минусы ))))
ЕШ
Елена Шибаева
81 000
Лучший ответ
мои недостатки тебе придется анализировать до конца жизни!))))))))))))
Татьяна Пупина
Татьяна Пупина
65 400
Анализировать недостатки... это круто) Представила тебя со счетами в руках, подбивающего итоги) Конечно же, ты хороший и милый, вся беда в том, что каждый раз кажется, что на этот раз все будет по-другому, а получается как всегда, и каждый раз обидно, что не то, и девушка вроде замечательная, и секс прекрасный, а вот не хватает какой-то малости, и именно эта малость заставляет устремляться на поиски) Но вот вопрос... что донесешь ты до той самой, когда ее встретишь?)
Данияр Нуралин
Данияр Нуралин
84 220
Простите... но когда мужчина ИЩЕТ в женщине недостатки, это зачастую лишь оправдание собственной ХОЛОДНОСТИ. к женщинам!!!)
А я отмечаю сразу все мужские. И что?)
Ну, а сам-то ты, конечно, одно большое достоинство, без всяких недостатков:)))
Елена Шаталова
Елена Шаталова
58 493
Доброго..!! А я на первых.. встречах.. как раз показываю.. все отрицательные черты.., что зря время терять..?? Будет терпеть.. ок.., нет.. так и досвидание..!! И кто я..??
Марина Комова
Марина Комова
51 220
Банальность, наверное, скажу, но в любом человеке есть недостатки. И более мене умный человек их быстро разглядит. Другое дело, что есть приемлимые недостатки, а есть-нет.
здорово. мне бы мои недостатки кто-нибудь в лицо сказал - так я бы только рада была! а то мне никто не говорит, а я не вижу себя со стороны, а может мне в чём-то измениться нужно. . А твой подход - это правильный подход. но когда ты встретишь девушку, которую полюбишь - то примешь её со всеми достоинствами и недостатками
Маша Фрезе
Маша Фрезе
15 661
....Когда спишь с женщинами налево и направо, они сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... дай я тебя поцелую, скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне очень нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь... " Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостановочником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант.

Похожие вопросы