Прочие взаимоотношения
В любой женщине(при первом знакомстве!) сразу отмечаю все её недостатки...
...анализирую и только если их количество(недостатков!) не велико, то решаю, что с этой милашкой можно продолжать знакомство,она подходит ...знаю, сейчас скажут что я чудовище или жалок и наверное не очень состоятелен(или ущерблен!) сам,но так есть и...и при этом разве я не могу быть хорошим и милым парнем,а??!:))))))))))))))))))))))))))))))))
не оригинально )))) ты считаешь недостатки и достоинства а я плюсы и минусы ))))
мои недостатки тебе придется анализировать до конца жизни!))))))))))))
Анализировать недостатки... это круто) Представила тебя со счетами в руках, подбивающего итоги) Конечно же, ты хороший и милый, вся беда в том, что каждый раз кажется, что на этот раз все будет по-другому, а получается как всегда, и каждый раз обидно, что не то, и девушка вроде замечательная, и секс прекрасный, а вот не хватает какой-то малости, и именно эта малость заставляет устремляться на поиски) Но вот вопрос... что донесешь ты до той самой, когда ее встретишь?)
Простите... но когда мужчина ИЩЕТ в женщине недостатки, это зачастую лишь оправдание собственной ХОЛОДНОСТИ. к женщинам!!!)
А я отмечаю сразу все мужские. И что?)
Ну, а сам-то ты, конечно, одно большое достоинство, без всяких недостатков:)))
Доброго..!! А я на первых.. встречах.. как раз показываю.. все отрицательные черты.., что зря время терять..?? Будет терпеть.. ок.., нет.. так и досвидание..!! И кто я..??
Банальность, наверное, скажу, но в любом человеке есть недостатки. И более мене умный человек их быстро разглядит. Другое дело, что есть приемлимые недостатки, а есть-нет.
здорово. мне бы мои недостатки кто-нибудь в лицо сказал - так я бы только рада была! а то мне никто не говорит, а я не вижу себя со стороны, а может мне в чём-то измениться нужно. . А твой подход - это правильный подход. но когда ты встретишь девушку, которую полюбишь - то примешь её со всеми достоинствами и недостатками
....Когда спишь с женщинами налево и направо, они сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... дай я тебя поцелую, скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне очень нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь... " Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостановочником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант.